Заюшка_хозяюшка• 23 декабря 2024

Кто пользуется смартфоном самсунг s 24+?

Подскажите владельцы самсунгов s24 плюс, стоит покупать эту модель?
Вишня на торті• 23 декабря 2024
Что в нем плохого может быть? У меня 20 еще не сносился, батарея день держит, хоть и сижу в инете
Пані з калабані• 23 декабря 2024
В каком смысле стоит?
Последний вагон• 23 декабря 2024
Якщо дзвонити та інтернет,то не варто.
Головний плюс S серії,це камера.
Але краще S24+.В нього більший екран,та акумулятор.
Найкраща автономність серед всієї лінійки 24 ої серії.
З родзинкою• 23 декабря 2024
Ответ дляВишня на торті
У меня 21fe. Батарея с самого начала дохлая была. ((
Про 20, действительно, говорят, что батарея супер.
Бурундучиха• 23 декабря 2024
Мне нравится. Правда у меня обычный s24, у мужа s24+ ещё лучше, но он слишком здоровый. А так камера, соответственно, андроид, все меня устраивает
буреЛОМКА• 23 декабря 2024
у меня s24fe очень довольна, камера огонь, шустрый, но разряжается за часов 8-9 , но я работаю в телефоне, он у меня практически из рук не выпускается.
Молода і нерозважлива• 23 декабря 2024
У меня с24+. Мне нравится. Фотографии хорошие.
У сына айфон15 и он не понимает, почему я купила самсунг ,а не айфон.
Научительница• 23 декабря 2024
Дочери подарили на др s 24+ - нравится.
У меня s21, у мужа 24 ультра
Мафиозная• 23 декабря 2024
У меня s24 ultra. Скоро ему год. Покупала по предзаказу еще. Очень довольна
Я правда всегда только эту модель покупала (когда они еще note были). Я фанат этой модели со стилусом. Что в нем может быть плохого? Все работает, летает, фотки супер. А.. из плохого.. цена хотя он сейчас вроде дешевле,чем я его брала