Мальчижка• 02 декабря 2024
Красивый, а секс с ним никакой, помогите
Есть молодой мужчина, 28 лет, меня привлекла внешность, а его мой темперамент)) попробовали секс, ему очень ок, а мне...до слез нет. Дело в том что он и сам крупный все большое, ноги, бедра, и член толстый но не очень длинный. Потому во время секса я чувствую только как мне пропихивают огромный член и все. И больновато. И в этой позе он сверху когда то не помещается между моих бёдер. Печаль..
Что можно сделать?
Шлях до зірок• 02 декабря 2024
Позы другие пробовать. Толстый лучше, чем длинный и тонкий. У меня как-то был опыт, бее.
Вилосипедниця• 02 декабря 2024
Що можна зробити? Змінити партнера, секс це ж важлива частина життя 🥺
барабанщица• 02 декабря 2024
Наступает ночь, просыпается мафия 😅
Что делать...? Дрочить на понрхабе, а не на бабском форуме. ) и чем помочь Вам? Писюн ему удлинить?
Мюллерная• 02 декабря 2024
Автор, так он толстый или красивый, вы уж определитесь! Описали его, как какого то бегемота
Мюллерная• 02 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Наступает ночь, просыпается мафия 😅
На диету посадить
Щепотка_совести• 02 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Блин, ну что вы как маленькая
Член толстый, мужчина красивый
Мюллерная• 02 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Блин, ну что вы как маленькая
Член толстый, мужчина красивый
Где он красивый? Автор пишет «он и сам крупный все большое, ноги, бедра», слон какой то
Липка-прилипка• 02 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Крупный, не значит что толстый
Мюллерная• 02 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Крупный, не значит что толстый
Уговорили- худощавый), хотя автор пишет «не помещается между моих бёдер»
Мутант какой то 👻
Летчица• 02 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
И то правда. Это ж не покой он крупный, что между ног не помещается.
Да будет так• 02 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
Карандаш?))
Да будет так• 02 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Наступает ночь, просыпается мафия 😅
Да будет так• 02 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
Такой наверное
Просто болталка• 02 декабря 2024
Помогите. Я аж растерялась. Я бы и с радостью, но чем же я могу помочь?🤔
Просто болталка• 02 декабря 2024
Не уверенна, или я вас правильно поняла. Но. Если он широкий, то поднимайте выше ноги. Тогда он будет как бы ложиться на ваши ягодицы. Может вы тугая, тогда чуть растяжки. Если плотно входит и вам больновато, то больше прелюдии и дополнительная смазка.
Но вот честно говоря, я почти уверенна, что вы не раскрепостились и вы не доверяете в полной мере этому человеку. Именно в этой ситуации дело не в физиологии, а в голове.
Пліснявілий сир• 02 декабря 2024
Ответ дляПросто болталка
Свечку держите
Сиамская сороконожка• 02 декабря 2024
Норм мужик, то автор ноги нормально раздвинуть не может.
Вельми шановна• 02 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
у вас темперамент и вы не знаете что делать с красивым большим, и толстым ,,,
Если к большому и толстому, прилагаются необъятные телеса, секс отвратителен, как ни извращайся.
Та прям багіня• 02 декабря 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Може якусь насадку, секс іграшки?
Типу корсету😅😅щоб стягував
Мальчижка
• 02 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Лицо красивое очень, высокий крупный сам.
Мальчижка
• 02 декабря 2024
Ответ дляВельми шановна
В том то и беда((
Вельми шановна• 02 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
В том то и беда((
Так он качек, или полный? Если качек, то проблема, если полный, пусть скидывает.