Редиска Я• 02 декабря 2024
Что случилось с ребенком?
Дочь подросток стала бояться призраков, дома везде горит свет
Принцепесочка• 02 декабря 2024
Спробували говорити з нею, може, щось бачила? Чи дійсно роликів/серіалів передивилася
Редиска Я
• 02 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Мне ничего не говорит, стала замечать свет везде включенный, ночью она раньше мыться ходила, сейчас утром только..случайно услышала ее разговор с подругой, что она увидела женщину в углу комнаты
Редиска Я
• 02 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Но дома камера у входной двери, высокий этаж, пробраться и напугать никто не мог
ТаЕщеОптимистка• 02 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Ужас какой. Вам обязательно нужно поговорить, поддержать, вместе подумать, что делать. Батюшку вызвать, например. Говорите, что тоже испугались бы и так не должно быть
ЛижТолько• 02 декабря 2024
Я в такую хрень не верю , но видела в своей жизни дичь пару раз. К счастью или к сожалению я на той стадии лишь бы мне поспать дали, хоть в обнимку с чудищем. У меня второй ребенок месяц назад родился 😄
Борщик• 02 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Батюшку? Смішно.
Злива інформації• 02 декабря 2024
Призраки ничего плохого вам не сделают ,только напугать могут. Бояться живых надо .