Звоночек• 07 марта 2014

Перекупщики.

Советчицы. Продаю бу коляску, покупала 3г назад за 1200,Чикко полный комплект(дождевик, мешок теплый, бампер) использовала активно , состояние на 3. Думала выбросить, но как посмотрела в каком состоянии продают, то решила хоть за что о продать, поставила 300, с торгом чтоб что то малому купить за нее. Сегодня девочка пишет, что за 200 заберет. Думаю, ну мож надо человеку, а денег нет, отвечаю, что отдам за такую цену если все ее устроит. И почему то решила зайти к ней на страницу, а там куча колясок бу, стульчиков. Коляски в состоянии гораздо худшем стоят по 350, а такой спальный мешок как в моей коляске продает за 200.
И что то продавать этой дамочке пропало желание, кому то может для ребенка нужно, а ей накрутить свою цену и перепродать. Как думаете отказать ей или не заморачиваться?
PORKA• 07 марта 2014
отказать!!!!!!!!!!!!!!!!

Сковородка• 07 марта 2014
вы хотите продать или вас задело, что она попросила скидку?
Менее Более• 07 марта 2014
нет, я бы продала ей по своей цене, а дальше пусть мордуется, перепродает дороже. если ей такая работа в кайф. Но не уступать от своей цены, а смысл тогда?
Мини-бикини• 07 марта 2014
вы же выбрасывать хотели, а теперь за 200 грн уперлись...

жадность не хорошее чувство...
mamasanyka• 07 марта 2014
если Вам срочно нужны денежки - продавайте!
если можно подождать - и у Вашей покупательницы получается продавать за большую цену - ждите и Вы - своего - счастья
автор Аноним_560 • 07 марта 2014
Ответ дляСковородка
Нет, задело, что коляска для перепродажи , а не для ребенка. За 200 кому то другому отдала бы с удовольствием, 300 ставила специально с учетом торга.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 марта 2014
Ваше право отказать, если есть желание за свою цену продать. Но опять же, что здесь для вас важнее: продать, в принципе, или выручить больше.
Инфотуфелька• 07 марта 2014
Не заморачиваться,вам дают Вашу цену,а что она с ней сделает это её проблемы.
Простецкая• 07 марта 2014
Каждый зарабатывает себе на хлеб как может.Она же не крадет.

Аноним_571• 07 марта 2014
Согласна, лучше подарить малоимущим...
автор Аноним_560 • 07 марта 2014
Ответ дляМини-бикини

жадность не хорошее чувство...
Да не в деньгах дело, не люблю такого просто. Лучше точно выбросить.
Залатавая• 07 марта 2014
интересная вы дама, зачем вам это вообще нужно, вы попросили если вас устраивает какая разница какие деньги, если нет то накрутите + и продавайте, никто никому ничего не запрещает!
Meliss_8• 07 марта 2014
Вы хотели ее выбросить)
bojena• 07 марта 2014
я бы не заморачивалась, честно, колясок бу достаточно, и кому надо найдут себе по нужной цене, а если вам нужно продать, то какое дело, что будет с коляской дальше...
Мини-бикини• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_560
не выбрасывайте, а подарите
автор Аноним_560 • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_571
Согласна, лучше подарить малоимущим...
Так и сделаю. Все само собой решилось. Ей пересылка нужна, как оказалось. А я пересылать не планировала.
Залатавая• 07 марта 2014
человек который хочет подарить он не обсуждает это!
Простецкая• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_560
А может, это единственный доход этой девушки. Ее ребенок, ведь тоже кушать просит.
Аноним_561• 07 марта 2014
проблема будет, если вам деньги заплатит не она,а другой человек, а все претензии будут не к ней,а к вам.

Maryland• 07 марта 2014
Ой, автор-дай мне ее контакты.Мне свои распродать надо срочно-пусть забирает)))
Анка-пулемётчица• 07 марта 2014
какая вам разница,у меня тоже такое бывает,отдаю вещь не задумываясь,сейчас так тяжело что-то продать.
автор Аноним_560 • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_561
А как такое может быть?
Аноним_627• 07 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Точно!!!Вы просите свою цену!Никаких скидок!А там пусть дама заморачивается!Ее право-перепродажа!
Аноним_561• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_560
А как такое может быть?
схема трех
автор Аноним_560 • 07 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я хочу чтоб мамочка которой нужна коляска купила и своему ребенку сделать за эти денежки подарок. Цели продать срочно у меня нет, так что подожду.
автор Аноним_560 • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Да уже решилось все, там пересылка нужна, а у меня нет возможности.
автор Аноним_560 • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_561
схема трех
А как это? На будущее расскажите? А то мало ли. Хотя на аферистку не похожа она, правда регистрация на меньше недели назад в профиле.
Интимная• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_560
А как такое может быть?
Очень просто такое может быть - Вы будете отправлять коляску третьему лицу,а это лицо может носик поморщить и начать кипешевать,а отправитель - Вы!

Вообще не уважаю перекупщиков.У меня тоже среди массы постоянных покупателей есть одна такая хытрая дамочка.Тоже хочет скидок!Но я ,раскусив её,сразу ответила - нет! Человек максимум что делает - тырит мои фото и продаёт мой товар типа от первого лица,часто не согласовывая наличие на момент оплаты.Никаких вложений,никакой беготни по почтам,просто бабки режет и всё.Тоже всякий раз трясусь от нервов,чтобы не стать крайней,если покупатель окажется недовольным...
Интимная• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Схема трёх,проста,как 5 копеек:
1 - продавец
2 - перекупщик
3 - реальный покупатель
Ваше фото скопировано,выставлено где-то на каком-то сайте,перекупщик ловит покупателя,до момента оплаты водит Вас за нос ( бронь,шмонь....),затем переводит Вам деньги со своей карты,а отправляете Вы третьему лицу(реальному покупателю товара).Вот тут и произойдёт самое цикавое - покупатель может придраться к тому-сему,а отправитель товара - Вы! Вам первой станут наяривать ’’отдайте деньги,заберите коляску’’,но Вы то продали товар,скажем,за 200грн,а требовать с Вас будут,например, 400 !
автор Аноним_560 • 08 марта 2014
Спасибо, буду теперь сразу предупреждать, что возврата нет. Хотя и так в объявлении указано.