ПуГоФФка• 07 марта 2014

Вот это привела ножки п порядок к празднику

Сейчас в ванной хотела привести ножки в порядок, избавиться от волосиков. Как назло, закончился крем для депиляции. Нашла в запасе женские станки Жилетт, лежали не востребованные, толком пользоваться ими никогда не умела.
Вот и попробовала. Так сильно разрезала ногу возле щиколотки, аж сама испугалась, т.к. рядом проходит вена. Кровь лилась струёй без остановки. Ужас просто. Вся плитка в ванной в крови, нога забинтована.
В-общем, подготовилась пощеголять завтра в коротком платье. :(((
Помеха справа• 07 марта 2014
в костюме мумии будете!

Илюшкина мама• 07 марта 2014
бежевый лейкопластырь вам в помощь
Фифачка• 07 марта 2014
Ого приключение, пусть заживает скорее!
MASHUNCHIK_BUKA• 07 марта 2014
красота требует жертв, в прямом и переносном
автор ПуГоФФка • 07 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
в костюме мумии будете!
да, придётся наверное.
Не стесняюсь• 07 марта 2014
вас на руках должны завтра носить, так что это не проблема
автор ПуГоФФка • 07 марта 2014
Ответ дляИлюшкина мама
бежевый лейкопластырь вам в помощь
как назло нету. Приложила ватный диск и забинтовала ногу. Завтра обязательно куплю.
mussy-pussy• 07 марта 2014
сочуствую вам автор!в следующий раз будьте окуратной!
Yaalenka_bc• 07 марта 2014
бежевый пластырь- отличный выход! под колготками будет незаметно!

ЯсноВидящая• 07 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
Диск уберите , а то до завтра прилипнет и будете отбирать от ранки и ворсинки останутся.
автор ПуГоФФка • 07 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
да, в принципе не проблема. Просто на эмоциях поделилась сразу. В ванной сильно испугалась - кровь бежит ручьем, все кровью испачкала и полотенце, и пол.
Не стесняюсь• 07 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
у меня тоже такое периодически бывает, если пользуюсь одноразовыми станками)
автор ПуГоФФка • 07 марта 2014
Ответ дляmussy-pussy
спасибо. Выбросила эти станки только что. Лучше буду лохматой в следующий раз, чем раненой.
автор ПуГоФФка • 07 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
ой, точно, не подумала. Сейчас уберу. Пусть кровь сначала остановится, боюсь пока разматывать.
Люблю Поумничать• 07 марта 2014
И я вечно режусь,теперь муж говорит,если будешь брить ноги,звать его,я и зову
Пусин Кукин• 07 марта 2014
Автор, не волнуйтесь. Станок сильно не срежет)))), только кожицу.... кровь остановиться......
ЯсноВидящая• 07 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
Лечите ногу и удачного вам праздника
автор ПуГоФФка • 07 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Лечите ногу и удачного вам праздника
Спасибо, девченочки! Вы самые лучшие, Хоть есть кому пожаловаться.
С праздником Вас, мои хорошие!
ЯсноВидящая• 07 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
С праздником Вас, мои хорошие!
И вас