Вподобайден• 02 декабря 2024

Як приватизувати квартиру,маючи на себе ордер,не повідомивши одного члена родини?

Підкажіть,будь ласка,хто в темі:
Як приватизувати квартиру на себе і дітей,ігноруючи чоловіка?
Котрий двадцять років шлявся по світу,явився голий -босий і тероризує знову родину.
автор Вподобайден • 02 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Так если она всё знает, то чего вы лезите? У неё семья - пусть теперь думает, как в ней жить
Ми радимось
жар-птица Нюра• 02 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Чому не важливо? Якщо автор отримувала до шлюбу або взагалі ордер на бабусю чи дідуся і там немає того чоловіка, то це інша справа.
Але у автора ордер на квартиру з урахування її чоловіка. Тому нічого вона не вдіє
Нет, совершенно не важно на кого ордер. Приватизация на всех прописанных
Латексне альтер ЕГО• 02 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Отож.
Ви знаєте варіант?
Бо в неї навпаки
Яка різниця? Вони обоє зареєстровані.
Мішечок щастя• 02 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Она могла его давно выписать за 20 лет и развестить давно и без него приватизировать квартиру.
Чем думают бабы?
У них общие дети, если бы он помер они бы как дети в любом возрасте получили наследство если оно есть.
А она думала не разведусь и получу наследство как жена.
Фантастические люди
Так онаж кусочек трёшки хотела))) а трёшка в итоге просрана , а она осталась ещё и без части квартиры. Как там в сказке про золотую рыбку было)
Вилами по воде• 02 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Чем думают бабы?
Фантастические люди
Так прикол в том, что и в моем случае выписали. Но суд постановил, что выписали незаконно. И там есть его часть. Восстановил в правах.
автор Вподобайден • 03 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вона навіть не розлучилася з ним? Так би виписала. А як у нього з військовим квитком справи?
Він вже пенсіонер
автор Вподобайден • 03 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Проспал своё майно он?
Профукав на жінок
автор Вподобайден • 03 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
То вона розраховувала щось від трошки отримати, як дружина? А вийшло навпаки
Ну так.
В них двоє дітей.
ЭмчЭндЭм• 03 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Ну так.
В них двоє дітей.
Так если бы он помер , дети получили бы наследство и так
Даже если бы она была в разводе давно и выписала его ещё тогда
автор Вподобайден • 03 декабря 2024
Ответ дляВилами по воде
Реальная история в Киеве.Приватизировали квартиру,проигнорив одного прописаного незаконным способом.Продали.Этот прописаный вернулся в Киев,нанял адвоката,и отсудил свое право.Не знаю как там и кто кому платил,но свои деньги он получил.
Дякую.
Хоч одна відповідь.
Сестра теж була у юристів
автор Вподобайден • 03 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
Про безболісну отруту ваша тема? :)
Та де?
Навіть не попадалась мені.
Я створюю теми лише реальні
автор Вподобайден • 03 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так 20лет не развелась, что мешало?
Та він заявляв,що не повернеться.
Там стільки молодиць було,життя било ключем!
А сестра присвятила себе дітям,працювала,будувала будинок.
Якось викреслила його з життя.
Так сама і зістарилась.
ЭмчЭндЭм• 03 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Та він заявляв,що не повернеться.
Якось викреслила його з життя.
Так сама і зістарилась.
Но не разводится 20 лет это тупо .
Я лично с мужем, как побили горшки , сразу развод и алименты, чего тянуть