ПоЗиТиВнАя• 02 декабря 2024

У вас є можливість ходити по приватним лікарям?

Коржик• 02 декабря 2024
К гинекологу только частники
Русланка з гілки• 02 декабря 2024
Так
Дай подивлюся• 02 декабря 2024
Так
Розбещена цяточка• 02 декабря 2024
Да, только к частным.
Засомневаю• 02 декабря 2024
Живу в Польше, только приватная медицина
Соседушка• 02 декабря 2024
Так, Але не посиійно. Бо є реальні проблеми з якими роззорилась би
язззззь!!!• 02 декабря 2024
Смотря к каким
Жерица ночи• 02 декабря 2024
Чого туди ходити
Яйцеголовая• 02 декабря 2024
Все приватные работают и в обычных поликлиниках. Смотря к кому и куда
автор ПоЗиТиВнАя • 02 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Високі цінники в клініках?
Котогосподиня• 02 декабря 2024
Да, и в Украине и за границей, в основном к частным хожу, это быстрее
Омлетик• 02 декабря 2024
Ні
Язвочка• 02 декабря 2024
Гінеколог - в приватну. А по інших питаннях можу і до сімейного звернутися, ну і дивлячись наскільки терміново треба
Коржик• 02 декабря 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Только отношение разное. Когда он в частной лаборатории совершенно по-другому себя ведёт, как бы норм деньги платят
Гл. Амурная• 02 декабря 2024
Ні. Я вибираю спеціаліста, а не назву клініки.
Душка-свекрушка)))• 02 декабря 2024
Гинеколог и стоматолог. Анализы ЩЖ только в гос, в двух платных я умерла ещё вчера
тяжкаялюдина• 02 декабря 2024
Я недавно очень сильно пожалела что пожадничала и пошла в гос клинику вместо частной
автор ПоЗиТиВнАя • 02 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так стоматології безкошвої не має вже давно
автор ПоЗиТиВнАя • 02 декабря 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Чому?
Що сталось?
Гл. Амурная• 02 декабря 2024
Ответ дляКоржик
Не так.
Бо там отримає ’звіздюлєй’, як від клієнта - скаргу напише/залишить так і від керівництва клініки.
Я до таких не ходжу. Зазвичай це погані спеціалісти.
Кросівки оригінал• 02 декабря 2024
Не була в державних напевно ніколи, може хіба що в вагітність на обліку була. Так якщо ідеш в міську лікарню, то ідеш до конкретного лікаря за гроші в відділення, а не в поліклініку.
Зараз живу в Італії, тут дійсно державна безкоштовна медицина
тяжкаялюдина• 02 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Чому?
Що сталось?
Скажем так вместо адекватного лечения предложили удалить матку .
Душка-свекрушка)))• 02 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почему? Есть гос поликлиники , где цены ниже намного. Экстренная круглосуточная бесплатно
Соседушка• 02 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Високі цінники в клініках?
По різному.
Я в Києві, то не дешево.
Гастроентеролог 1300
Гінеколог 600, але я вже до неї в державну ходжу.
УЗД 500-1300 це в одній, просто різні ділянки і лікарі.
Ревматолог більше 2 тис
Ортопед дитині 1000
Гл. Амурная• 02 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Вже так не приймають. Ви пишете з минулого :)
Prervana• 02 декабря 2024
Да, только к частным и обращаюсь, потому что мне обычно надо ’на вчера’. Не забуду последний визит в госбольницу, когда мне попал кусок металла в глаз и я залетела в ближайшую. Я стою, у меня глаз ’на выход собирается’, а эти жабы на регистратуре говорят ’у нас без направления нельзя. Да, окулист есть, но он без направления не принимает’. Ах ты ж... Ну ок, в частной клинике ближайшей по геолокации меня уже через 15 минут экстренно всунули на прием и вытянули из глаза ту металлическую опилку.
Кросівки оригінал• 02 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
Влітку приймали. Я до сімейного подзвонила, сказала що потрібен невролог, та вона відразу сказала, іди в відділення нашої лікарні, буде швидше і лікар хороша
автор ПоЗиТиВнАя • 02 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
А колись бачила новину ,що італійки збирають заздалегідь гроші на пологи
Соседушка• 02 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Зараз інша схема.
Сімейного обираєш сам. В любій поліклініці, не по прописці. Він дає направлення і сам шукаєш лікаря, любого, якого хочеш - за відгуками наприклад.
Проня_Прокоповна• 02 декабря 2024
Нет. Несколько раз была в Одрексе, прием 10 минут -700 грн. Посмотрели, направили на анализы. Потом опять 700 грн за прием.
На хер это все. Те же врачи принимали в поликлиниках за 200 грн благодарности.
Косметическая стоматология только у частников.