Всім шампаньського• 02 декабря 2024
ЕКЗ 5 день після підсадки
Дівчата ,якщо тест не полосатий на 5 день після підсадки . Це вже все? Дуже переживаю. Підсаджували морули. Дякую всім за відповідь .
Язвочка• 02 декабря 2024
Это ничего не значит. У меня тест стал полосатым на 8 дпп, были бластоцисты после пгд.
Всім шампаньського
• 02 декабря 2024
Ответ дляЯзвочка
Дякую.
Белая и пушистая• 02 декабря 2024
Вам врач когда сказал тест делать?
Я уже не помню точно количество дней, но кажется, вы немного торопитесь.
Всім шампаньського
• 02 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Вам врач когда сказал тест делать?
На 14 день,але з першою дитиною вже була тінь на тесті , а зараз на жаль нічого
Белая и пушистая• 02 декабря 2024
Если вас это развлечёт, можно теперь до 14-го дня и делать каждый день. Главное - не расстраиваться ;)
Я слабак, я дотерпела до того дня, что врач, сказал и тогда уже делала тест. И то вся извелась, что полоска слабая)
Автор, удачи вам!
Всім шампаньського
• 02 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Автор, удачи вам!
Ого у Вас сила волі. Супер
Техпаспорт на медузу• 02 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
З морулою може бути пізніше тінь на тесті
Кондуктор автобуса• 02 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
на 8 день показало, але були 5днєвки і двійня
Дівчата,вибачте,а що означає 5 днєвки,4 денні?
Язвочка• 02 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
От зачатия, это стадия развития эмбриона до переноса в матку.
Кондуктор автобуса• 03 декабря 2024
Ответ дляЯзвочка
Спасибо 🌸
Сама собі лікар• 03 декабря 2024
Дівчатка, бажаю всім настання вагітності та легкого виношування 🩷 Божого благословення вам і вашим діткам!
Всім шампаньського
• 05 декабря 2024
Ответ дляМаринаХ28
Автор, як справи? 🤞🏼
Дякую.Тест полосатий!!!Дякую за підтримку
З 6 дня появилась тінь