Самохвалова• 02 декабря 2024
Тема про сина Джолі-Пітт. Художник показав, як він буде виглядати через 10 років
Як змужніє і пройде статеве дозрівання
Кучерявочка• 02 декабря 2024
Нет, художник налажал, только скулы добавил. Иначе будет несколько. Думаю, будет симпатичнее.
Просто красавица• 02 декабря 2024
Ответ дляКучерявочка
И уши
ОливьЕЖечка• 02 декабря 2024
Красивые у них совместные дети, но от Питта там только цветовая гамма)
Дівчина Бобула• 02 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
На другому фото дуже симпатичний, тепер справа за малим, лише почекати 10 років і подивитись чи справдився прогноз.
Все равно Пит красивее в разы
Захекалася читать• 02 декабря 2024
Если бы эту внешность женщине - было бы 10 из 10, а таак...
Весела бджілка• 02 декабря 2024
Мальчик норм ,но эти усики и прическа вроде его машинкой стригли 2 недели назад.Кошмар
Ворожу на каві• 02 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
покажите все своих детей, кому здесь парень неухоженный
Парень красавчик
...аяприкольная• 02 декабря 2024
Вчора подивилася Марію з Джолі, вона прекрасна і талановита, навіть дорослішає, не повериаєця язик сказати старіє, гарно. Діти проти мами не такі, вона вишукана і породиста, а вони милі, смазливі, симпатичні.
Мамина квіточка• 02 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
Парень красавчик
парень да. а здесь как всегда сборище змей.
Ворожу на каві• 02 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Я вообще сочувствую этим детям. Ведь не только тут. Если читать комменты в публикациях люди со всего мира смеют писать ’до родителей далеко’ (это очки мягко). При чем достаётся даже очень красивым, как дочке Моники или Джоли. Тут вообще красивый, можно спорить об этом образе, но критиковать внешность звёздных детей просто дно.
Замрійлива• 02 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Все равно Пит красивее в разы
Мне Бред Питт обычный, внешность ’парень с соседнего двора’.
Мальчик симпатичный, но женственный внешне.
Даю справку• 02 декабря 2024
Сейчас на дурака сельского похож .
К 30 годам возмужает ,похорошеет
Ворожу на каві• 02 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
В каких дворах блин Вы ходили? Я б тоже там прогулялась
Захекалася читать• 02 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
Хаха, аналогично))
Замрійлива• 02 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
В каждой многоэтажке живут подобные 😁
4есотка• 02 декабря 2024
Ответ дляГубной рояль
Мне кажется он похож на брата Джоли
Так говорят что это его настоящий отец. Зная Анджелину, вполне может быть.
Снегурочко• 02 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Зараз Ноксу 16 років, тому треба порівнювати з Пітом в 16 років. Так як і Піт виглядав по різному
піт в 16 сексі
палка-копалка• 02 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Колись була тема про гарних дітей. Там через одну мамки вихвалялись, які у них принцеси-моделі та принци-аполони, і шо на вулиці проходу не дають, бо таку красу вперше в житті бачать, і що фотографи запрошують І тд.
Ну і фото скидали 😂 Що вам сказати… висновок один: мамі її дитина найгарніша, от і все. По факту гарних дітей там на всю тему було 1-3 максимум.
Тому хто тут на хлопця фукає, то лише уявити, що там за стандарти краси )))