Маю рацію• 02 декабря 2024

На сколько выгляжу, как общее впечатление?

Напишите пожалуйста ваши первые мысли )
Ух яка ж Я• 02 декабря 2024
Ответ дляМаю рацію
Можно ли назвать красивой, приятной?
Что можно поменять? Или наоборот - не менять?
брови точно так жирно не красить. остальное норм.
Каяспер• 02 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Ви по собі судите? Контингент тут різний і є гарні пані, які виглядають добре, є доволі успішні бізнес-леді, багато щасливих в шлюбі. Я не працюю в сфері косметології, я лікар і бачу різних жінок. Обʼєктивно по фото автор виглядає значно старше за свій паспортний вік.
Проктологи и гинекологи тоже видят своих пациентов под определенным углом)))) Правда, лиц при этом не запоминают, профдеформация
Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2024
Ответ дляМаю рацію
Можно ли назвать красивой, приятной?
Мне вы милая. Простоватая. Но больше милая. А вообще вживую бы вас увидеть-услышать, тогда и сказать что-то можно.
Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2024
Ответ дляМаю рацію
Так
Вже тут питала
Автор, не гоните, все у вас в порядке с внешностью. И запомните, главное -внутренний стержень, умение себя подать, как ни банально, любовь к себе. А здесь только комплексов наберете.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 декабря 2024
Я уже прочитала сколько лет, выглядите старше, конечно
Кумедна• 02 декабря 2024
Ответ дляПожарник
Так это у вас проблема закомплексованности! Покажите фото мужчинам автора и спросите как она выглядит. Уверена, что многие скажут, что она симпатичная. И где блин автор плохо выглядит? Симпатичная! Да, не красотка одна на миллион, но внешность приятная, милая. Так что не надо тут ля ля, что она плохо выглядит)
Я поняла, вы автор, но с другого аккаунта
Как говорт один мой знакомый, кого только не е...ой, на ком только не женятся
Луноликая Вика• 02 декабря 2024
Ответ дляМаю рацію
Так
Вже тут питала
Просмотрев другие фото, я тоже вас вспомнила.
Фотки были в шапке и с собакой, да?
Вам там тоже тогда больше возраст дали
Директор Пляжу• 02 декабря 2024
Не розумію цього, знайшли де питати.. Чи в хочете собі комплексів надбати?
df364tye3• 02 декабря 2024
приятное впечатления ,,,
не глупая с чувством юмора ,,,
Marine1985• 02 декабря 2024
38 років
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря 2024
35-38
CrisprCas• 02 декабря 2024
Ответ дляМаю рацію
Был ДР недавно
Исполнилось 28 )
Почему как думаете, дают больше возраст?
Бо це порадниця. Тут усім віку додають. Не переймайтеся
Дама_с_коготками• 02 декабря 2024
Около 40 . Не красавица , но внешность вполне приятная.
Ухахайкина• 02 декабря 2024
Ответ дляМаю рацію
Был ДР недавно
Исполнилось 28 )
Тому що ви молода для цього форуму. Тут контингент від 40 років і вище, вище. А так як кожна думає ,що виглядає молодше ніж інші рорадниці ну і звісно краща, тому вам сміло сиплять 42-45
Колгоспниця• 03 декабря 2024
29-30?
Колгоспниця• 03 декабря 2024
Вже побачила вашу відповідь, що 28
Так і викладаєте, не вірте тим хто пише 35-40
Червона калина• 03 декабря 2024
Приємна природня зовнішність
Пожарник• 03 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Нет, я не автор. Я просто адекватный человек. А вы баба базарная с кучей комплексов, поэтому плюете свой яд. Вас я смотрю задевает, что моё мнение не такое как ваше. Симпатичная девушка и точка.
Баба_Воля• 03 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
блефаро в 28 с непредсказуемым результатом)))))
Блефаро - считается самой простой операцией. Непредсказуемый результат и от крема может быть.
Кумедна• 03 декабря 2024
Ответ дляПожарник
Мышь. Точка
Пожарник• 03 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Мышь. Точка
Зависть 😎