Чучало яблуні• 02 декабря 2024

К какому врачу обращаться мужчине для удаления стороннего тела с прямой кишки?

Подскользнулся и упал на дезодорант рексона в душе
Джонсонюк• 02 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
А мне всегда интересно почему не сказать просто прямо, что вот засунул в опу что-то и оно застряло. Почему это должно быть стыдно? Моя опа - что хочу, то и делаю с ней. Вообще никогда не видела в этом проблемы 🤷
Мужики, как это ни странно, стесняются говорить о том что мастурбируют. Какой-то совковый стереотип и комплексы.
Хтомолодець? Я!• 02 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Ну этот мужчина тоже не видел проблемы, пока дезодорант не провалился
ШанельКуКу• 02 декабря 2024
трешак, за кого люди сейчас кровь свою проливают
ЯНаПэПэ• 02 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
ну потому что это тупо) засунул сам в свою жопу, так и вытаскивай сам) а если так засунул, что к врачу надо и ты не можешь сам вытащить, ты идиот
Коварная Зая• 02 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Вам смешно, а мне по ходу снова придурок попался
Ага, из тик тока. Это ролик от врача вообще то был 😀
Ниф_ниф• 02 декабря 2024
Зато рексоной будет все время пахнуть в опе
Барабан для дорослих• 02 декабря 2024
Добре, що прутня в пилосос не запхав
Барабан для дорослих• 02 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Кращий комент!
Ниф_ниф• 02 декабря 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Кращий комент!
Білий Лосик• 02 декабря 2024
Вечер перестает быть скучным
Трахтибидох• 02 декабря 2024
А как будильник туда засунули...блин не понимаю
Трахтибидох• 02 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
У меня подруга работала в травме, то говорит чего только не навидалась и будильник из вагины доставали и с откушеным членом привозили мужчину, так что ’случайно попавший в зад дезодорант’ не удивит врачей
Вообще вот пишут а мне не верится что такое может быть..(
Диверсификация• 02 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
Травматология
Мы таким не занимаемся, это к проктологам!
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Админы, ау....
Ничего не вижу 🙈
Ничего не слышу🙉

Только анонимный бан за такие посты в теме могут дать
Нажаль:(
Бува і таке• 02 декабря 2024
Ответ дляДиверсификация
Травматология разве не вызывает проктолога при обращении в дежурку?
Залатавая• 02 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Мне рассказывала медсестра в гинекологии, что привезли тётю с покусанным истекающим кровью клитором.
Мазала валерьянкой и давала коту лизать, тот начал кусаться..
Еле спасли от кровопотери, дуру.
Диверсификация• 03 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
Это делает травмпункт , а травматология нет