Чучало яблуні• 02 декабря 2024
К какому врачу обращаться мужчине для удаления стороннего тела с прямой кишки?
Подскользнулся и упал на дезодорант рексона в душе
Не танцую- но пою• 02 декабря 2024
Николай? Вам вынут дезодорант на вашем любимом гинекологическом кресле
Чучало яблуні
• 02 декабря 2024
Ответ дляКопирайторша
А вечер перестаёт быть томным
Вам смешно, а мне по ходу снова придурок попался
Копирайторша• 02 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Беги,Лола,беги
Форс мажор• 02 декабря 2024
А у вас дезодоранти на підлозі стоять? Чи він підслизнувся і впав на поличку?
Стетоскопуло• 02 декабря 2024
У меня подруга работала в травме, то говорит чего только не навидалась и будильник из вагины доставали и с откушеным членом привозили мужчину, так что ’случайно попавший в зад дезодорант’ не удивит врачей
Юпитерная• 02 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
А с откушеным в зубах членом привозили его подруг? Или пострадавшего?))
Юпитерная• 02 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
А у предыдущего в жопе что было?
Юпитерная• 02 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Купите уже вибратор
Может автору рексона больше нравится. Сейчас в Авроре как раз скидки))
Зашла на 5минут• 02 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Так доставать проблематично же
Стетоскопуло• 02 декабря 2024
Вспомнила анкедот
К женщине-проктологу 8-го марта заходит пациент:
- Доктор, у меня в заднице колет..
- Давайте посмотрим... ого! Да у вас же там роза!
- Это вам, доктор! С 8-м марта!
- Доктор, у меня в заднице колет..
- Это вам, доктор! С 8-м марта!
Из Виа-гры• 02 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Мабуть дирка широка... багато чого там побувало..😁
сама себе прекрасная• 02 декабря 2024
А мне всегда интересно почему не сказать просто прямо, что вот засунул в опу что-то и оно застряло. Почему это должно быть стыдно? Моя опа - что хочу, то и делаю с ней. Вообще никогда не видела в этом проблемы 🤷
Джонсонюк• 02 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
ого 🫨
Джонсонюк• 02 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Аврора супер магазин. Взяла там сегодня судок с клипсами за 34 для хранения пюре или кимчи, туалетну бумагу за 6 грн, лаковый шоппер по скидке за 29 грн.в отделе скидок, и жидкое мыло, средство для стирки по отличной цене.