Ух яка ж Я• 02 декабря 2024

Как не чувствовать себя должной когда прихожу к частно семейному по декларации?

Семейный частный. Возможности платить нету, в государственной я привыкла к хамскому отношению и понятно, что там нет и желания платить. А тут, очень внимательная врач, послушает, назначит нужные лекарства, успокаивает… но она частный врач. Как думаете, она ждет от меня благодарности финансовой? Болею часто…
Жинси на дитину• 02 декабря 2024
Не чувствовать. Это его работа.
Единая страна!• 02 декабря 2024
Ничего , что это её работа, она за это зарплату получает
Сусідка зверху• 02 декабря 2024
Вона отримує платню за те, що вас консультує! Чи ви думаєте вона то безкоштовно робить?
Глубоководная селедка• 02 декабря 2024
Якщо вона не набере людей їй зменьшать зп. Так що спіть спокійно, їй за вас вже заплатили з ваших податків.
Не хамить, вам пощастило, дехто і приватні хамлять
Фізик-ядерщик заочно• 02 декабря 2024
Страшно представить, что вы должны сделать сантехнику за его работу))
Markiza21• 02 декабря 2024
Молча
Пік Антна• 02 декабря 2024
Доктору за вас платит НСЗУ.
Вы ходите часто, кто-то вообще не ходит. Я за 4 года 2 раза была, а оплата поступает за каждого пациента. Так что не переживайте.
Если бы это было экономически не целесообразно, доктор на это не подписался бы.
Ширли-Мырли• 02 декабря 2024
Каждый ваш визит + в ее зп. Вы ничего не должны. А хорошее отношение это нормально , его не нужно дополнительно оплачивать
Фиктивная• 02 декабря 2024
Ответ дляШирли-Мырли
не факт, визиты могут и не оплачиваться
КарамбОлька• 02 декабря 2024
главное денег не давайте, если норм клиника - ее могут оштрафовать. Есть такая практика в некоторых сетях
Елена1265• 02 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А где-то есть сантехники-бюджетники?
Анонім Секретар• 02 декабря 2024
Боже, откуда у наших людей это огромное желание дать на лапу...
LudaSHS• 02 декабря 2024
Ви по програмі медичних гарантій, вони отримують кошти, ви не безплатно прийшли.
Фізик-ядерщик заочно• 02 декабря 2024
Ответ дляЕлена1265
А где-то есть сантехники-бюджетники?
А сантехник из жэка?
Елена1265• 02 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А сантехник из жэка?
И они реально что-то бесплатно делают в квартирах? Даже и не знала, что такое бывает