Мамина квіточка• 02 декабря 2024
Гнилая ситуация с любовником
Слетел с катушек. Хочет рассказать мужу. Шантажирует. Или предлагает раз в месяц встречу и молчать. Для меня это всё. Противно. Гадости говорит. Сказала что не хочу ничего он говорит я не отступлю. Что делать?
Мамина квіточка
• 02 декабря 2024
Ответ длямимАпроходила
Докази в нього якісь є? Якщо ні, то хай робить що хоче. У Вас покер фейс і нічого не знаю , придурок якійсь, домагається мене
Я не знаю за доказательства. Может переписка может запись я уже не удевлюсь
АБВГДейка• 02 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Меня аж выворачивает от этого разговора. Глаза налитые как у быка. Орет
А була така любов ,така любов ,еге ж,авторко ?
Мамина квіточка
• 02 декабря 2024
Ответ дляАБВГДейка
Та дура я
Яжемать Мне можно• 02 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Когда расскажете мужу про то , как вы ему рога наставляли , будет тоже самое Хотя, может муж улыбнётся и пошлёт вас )
Мамина квіточка
• 02 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ясно это все
Цвірінь• 02 декабря 2024
Бейте его же картой: скажите что все рассказали мужу сами,все сложно в семье,не могу сейчас встречаться 😉
Мама двох донечок• 02 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
И ещё добавить, муж сказал, найдёт тебя и убьёт 😁
Мамина квіточка
• 02 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Ну месяц сложно два три а потом
Цвірінь• 02 декабря 2024
Ответ дляМама двох донечок
Можно и так,типа сейчас за мной пристально наблюдают..беги)
Мрії у вирії• 02 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
За что? Стойте на своем- не было ничего. Вы драма квин прям
а ебур возьмет и вывалит мужу и про родинки и шрамики, и про то, какая грудь и про любимые позы и про поведение во время секса. и крыть будет не чем.
Цвірінь• 02 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Ну месяц сложно два три а потом
А потом все то же,муж простил но я уже без него из дома никуда)
Соображалочка• 02 декабря 2024
Поэтому хорошо, когда у любовника тоже есть жена или женщина-сожительница, с которой ему удобно вести быт, и которую он тоже не хотел бы потерять, тогда вы оба были бы в одинаковых условиях, и такой ситуации бы не случилось.
Как вариант, пригрозите тцк, или скажите, что мужа забрали в армию, или в тот же тцк....
Мамина квіточка
• 02 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Так він хоче разом жити? Чи тільки трах раз в місяць?
Боже он любит и готов принять меня и детей
Попельшка• 02 декабря 2024
Запишите разговор на телефон, и скажите бывшему любовнику, что отнесёте это в полицию,и его привлекут за домогательство и шантаж.
маринабаранова• 02 декабря 2024
Вы изначально совершили ошибку: связались с придурком! Ну, что ж- бывает...
Совет на будущее: в любовники выбирайте таких мужчин- что если решат трепануться о ваших отношениях, то будут иметь проблем- в сто раз больше, чем вы)
Мамина квіточка
• 02 декабря 2024
Ответ длямаринабаранова
Спасибо. Мне ясно
Ліньки гуглить• 02 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Тоді погрожувати йому тим, що переїдете до нього не варто
. Іноді таке спрацьовує з тими, кому тільки секс, а разом жити не хочуть.
Що ж, відкладайте фінансову подушку і продумайте що будете робити, якщо чоловік таки дізнається.
Цвірінь• 02 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Спасибо. Мне ясно
А пока удалите все переписки с ним,его в соц сетях ,если он там в друзьях,чтоб не было доступа его на ваши страницы
забудьте о нем , пошлите твердо, уверенно, спокойно по известному всем адресу из трех букв ,,,
это понты ,,,
не кому, не чего такое ничтожество, не ,,,
мужу крайнем случае ,,, клеился ко мне я отшила , вот и ,,,
при встречи конечно можно было бы баллончиком хорошим с гелем глаза залить что бы помнил долго ,,,
распустит руки , ментам ,,, хотел изнасиловать приставал ,,,
не чего, не бойтесь такое ничтожество, само себя боится ,,,
это понты ,,,
Сердючка• 02 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Если ещё хоть раз с ним встретитесь, то будет и видеозапись у него.
Сердючка• 02 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Поэтому он на вас так орет, что глаза из орбит вылазят? Чудненько.
энциклопУдия• 02 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ну скажет мужу, а вы ответите - не было ничего, он хотел, я отказала, добивался, обиделся, решил мстить. Зачем мужу признаваться? Ну если, конечно, вы не хотите разойтись с ним
Может к автора на опе родинка, в виде карты Италии, любовник опишет, и труба
Мамина квіточка
• 02 декабря 2024
А если приехать к нему, пусть имеет меня потом встать и сказать это было последний раз . Прощай .
Мамина квіточка
• 02 декабря 2024
Я стерплю смою весь этот негатив. Он все равно для меня уже не человек а животное похотливое.
Мамина квіточка
• 02 декабря 2024
Да. Я пойду на поводу . Ненавижу всем телом и душой. Но молчание меня сожрет .
Шумелка Мышь• 02 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Есть такие мужья