Мамина квіточка• 02 декабря 2024

Гнилая ситуация с любовником

Слетел с катушек. Хочет рассказать мужу. Шантажирует. Или предлагает раз в месяц встречу и молчать. Для меня это всё. Противно. Гадости говорит. Сказала что не хочу ничего он говорит я не отступлю. Что делать?
Шумелка Мышь• 02 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
поэтому лучше заводить женатого
Это точно, всегда жене можно слить
Зубожиння• 02 декабря 2024
Успокойтесь автор,ну расскажет,возможно разведетесь и начнёте новую жизнь,без всех этих интрижек
Танго утрьох• 02 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ну скажет мужу, а вы ответите - не было ничего, он хотел, я отказала, добивался, обиделся, решил мстить. Зачем мужу признаваться? Ну если, конечно, вы не хотите разойтись с ним
Единственный полезный комментарий. Поддерживаю
Танго утрьох• 02 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Я не знаю за доказательства. Может переписка может запись я уже не удевлюсь
На будущее, исчезающие сообщения
Танго утрьох• 02 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
а ебур возьмет и вывалит мужу и про родинки и шрамики, и про то, какая грудь и про любимые позы и про поведение во время секса. и крыть будет не чем.
Родимки побачив в соцмережах на фото, з приводу поз вони багато в кого улюблені однакові. Та ви впевнені що вона в одних позах з чоловіком і коханцем?
Не було нічого і крапка, та він нічого не казатиме бо не хоче отримати від чоловіка
Мрії у вирії• 02 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
есть родинки в таких местах, что в соцсетях не увидишь. но, да, пусть уже отнекивается до последнего. вдруг и прокатит.
автор Мамина квіточка • 02 декабря 2024
Девочки но вот опять пишет 2 часа секса и прощаемся на всю жизнь . Ну больной человек ей богу
Огірок та Помідорчик• 02 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
так и вы нездорова) яке йшло....
автор Мамина квіточка • 02 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
так и вы нездорова) яке йшло....
Так а как выйти из ситуации. Шантаж это самое ужасное сто может быть.
Огірок та Помідорчик• 02 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
посмотрите на ситуацию глазами мужа) точно ли шантаж тут самое ужасное
рукиЖимолости• 02 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Расскажу историю - приходит после НГ праздников коллега злой, мы знаем друг друга давно- и рассказывает, что 31 декабря жена в истерике при бегает и говорит - все тоже, что вы, но фото уже в соц. сетях были. Поэтому рекомендую сказать правду мужу... ну если вы не врете. Кста. мой коллега развелся.
а я знаю ,что на новый год любовница жене фоточки прислала, а муж при гостях кричал ,что она пошутила, но оказалось правдой
Асталависта бэйби• 02 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Муж меня убьет он даже разговаривать не будет.
Ну всё, значит пишите завещание. Как можно было с психом-мужем, завести неадеквата-любовника?
Асталависта бэйби• 02 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Просите гарантии.