Королева спама• 02 декабря 2024
Семейная психотерапия
Кто проходил семейную психотерапию , получилась сохранить семью , улучшить отношения.
Люблю ВалЄру• 02 декабря 2024
Проходили, не получилось сохранить. Но получилось перестать ненавидеть и спокойно общаться
Королева спама
• 02 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Лучше по отдельности
А то не известно чем закончится
Барбітта• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
А то не известно чем закончится
Вдвоем вы просто будете жаловаться друг на друга
Королева спама
• 02 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Думаю что после психотерапевта тоже не получится сохранить.
Королева спама
• 02 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Претензий очень много
Люблю ВалЄру• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Автор, есть ситуации,в которых сохранять нечего. И задача психотерапевта не лепить пулю из говна,а помочь каждому участнику разобраться в своих эмоциях и принять свое собственное ( без какого-либо давления) решение
Анонимушка• 02 декабря 2024
Напишу про друзей. Пошли к терапевту, мужчина воспринял все в штыки и не захотел больше туда ходить. Сейчас умоляет ее начать все заново, а как решить конфликты без терапевта не знает, но и к нему не хочет.
Мы с мужем. Он не знает хочет ли сохранять семью, начал ходить к своему терапевту, я к своему чтобы кукухой не поехать. На парную не хочет, живём как соседи. Ещё знакомые, подробностей не знаю, но после терапии живут счастливо
Анонимушка• 02 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Главное желание партнёров, как сказал мне мой терапевт. Именно оно и определит, будет пара вместе или нет, ТК только оно даёт силы работать над собой, а без этого не выйдет ничего
Барбітта• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Претензий очень много
Лучше каждому на отдельную терапию, мы вырулили после рождения ребенка, хотя я думала разведемся точно
Люблю ВалЄру• 02 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
Если нарушено то,что заложено в базовых настройках партнёра, то никакое желание не поможет. Работать не над чем
Королева спама
• 02 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
Спасибо за отзыв , Вы ходите каждый к своему психологу , есть хоть немного изменения ? У меня был психолог 1 год , но с другим запросом , да особо не помог .
Анонимушка• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Я сразу пошла, ТК сходила с ума. Он через пару месяцев, разобраться в себе. У него кризис среднего возраста. Молодость вспоминает, на подвиги тянет, все не та у него жизнь. Но чтобы со мной поговорить, что-то исправить... Нет, годами копил обиды. И тут хоп, оказывается ему кажется что не любит. Короче ходит вроде к психологу. А я его люблю, вместе 20 лет. Боль передать не могу. Что будет дальше не знаю. Занимаюсь собой и спасаю себя в первую очередь, а дальше видно будет...
Королева спама
• 02 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
То что пошёл уже хорошо . А сколько уже длится работа с психологом у вас ?
Я когда работала с психологом, то в основном я говорила и должна была к решению проблемы прийти сама . Это очень долго и мне не совсем этот метод подошёл.
Королева спама
• 02 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
Психолог поможет разобраться в себе и наверное так же к решению вы прийдете сами , скорее всего решение может быть не всегда в пользу семьи . Я бы так не хотела .
Хочу наколоти губи• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
психотерапия просто подсветит то, что есть в ваших отношениях: если в них есть ценность, тогда вы ее лучше осознаете и это может помочь сохранить отношения.
А если неудовлетворенности больше, тогда психотерапия укрепит решение расстаться.
Ничего нового она не привнесет.
Хочу наколоти губи• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
а кто вам должен был найти решение?
Королева спама
• 02 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
а кто вам должен был найти решение?
Есть же разные техники или программы ( как работает психолог ) Я не хочу просто сидеть и пересказывать свою жизнь с партнёром .
Хочу наколоти губи• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
а ну да)
Я думала вы ждете каких-то конкретных решений типа ’живите и не парьтесь’ или ’разводите и не мучайте друг друга’)
Королева спама
• 02 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Ничего нового она не привнесет.
У меня как раз претензии и неудовлетворённость. Раздражает все .
Королева спама
• 02 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
а ну да)
Я год рассказывала уже о своей жизни , что то прошло , к чему то сама пришла . Психолог толко слушала и иногда говорила .
Хочу наколоти губи• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
попробуйте КПТ, там вас будут останавливать, и не дадут растекаться обо всем в разные стороны.
Королева спама
• 02 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Спасибо , почитала , больше всего подходит.
Анонимушка• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
3 месяца уже. Он сеанса 4 прошел
Анонимушка• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Это в любом случае Ваше решение, которое принимать будете сами, поэтому боятся этого не стоит