Помогалочка• 02 декабря 2024

Муж вас удивляет?

Сегодня у меня день рождения.
Утром получила цветы, подарок и приглашение в ресторан.
Пришла с работы, а дома такой торт-наполеон. Вот удивил, так удивил.
В ресторан мы тоже сходили.
Красавица писяная• 02 декабря 2024
А по темі - мій чоловік готує , дуже класно , але то м´ясні страви , а нвполеон мені також раз пік , за 20 років )))) автор я розумію , що це , це навіть для мене подвиг то любофффі ))) то прям дуже )))
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
Как часто Ваш муж выпечку делает?
Мой муж готовит больше чем я, и борщи варит, и мясо запекает, и плов без проблем делает и пиццу, и торты бы делал, только у нас никто выпечку не ест
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вам муж раз в неделю торты печет ?
Если бы я их ела то делал бы, у нас в семье мучного очень мало. С дочкой когда она была маленькая он пек разные печенья и кексы
Красавица писяная• 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Лоха нашла ???
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляКрасавица писяная
У вас их просто нет ни мужика ни приятностей ))(
Я просто не идеализирую человека из за того что он детей сделал или торт ко дню рождения
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
Это действительно тайна.
А я всю.жизнь думала, что дети рождаются от большой любви. А оказывается их мастер делает, которого не надо идеализировать.
А я своего мужа люблю и обожаю
Я заметила. И ему с вами повезло. На 50 лет торт сделал и красавчик
Красавица писяная• 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
А хто казав про це ? Людині приємно)) всім також .. одна ви ядом пирскаєте .. готовлять їй
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
В теме речь об удивлении
Красавица писяная• 02 декабря 2024
Знайдеться ж зсвжди не задоволене життям
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Змирилась, це дружина депутата мабуть, в неї інші ідеали.
А торт я вже скуштувала, дуже смачний.
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
В теме речь об удивлении
Если за 50 лет это самое приятное, что с вами произошло, то ок
Красавица писяная• 02 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
А торт я вже скуштувала, дуже смачний.
Та яка там дружина депутата🤪 у кого все добре в сім´ї - ядом пирскать та самостверджуватись на форумі не будуть... Смачного))
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Я описала день сегодня, а не 31 год нашей совместной жизни.
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Жартую я. Дякую.
Всім бажаю побільше приємностей в цьому житті.
Слухи-руки не распускаю• 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
я уже ребенка уложила, покупалась и кофе выпила, а вы тут до сих пор ядом исходите ?
Ответ дляКрасавица писяная
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Естественно, детям ещё рано спать поэтому мы играем, мыться тоже рано, у меня не Украинское время, ну и муж пока работает, что иметь возможность делать приятности не только своими руками
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
А коли ж він борщі варить? Мясо запікає?
Ответ дляПомогалочка
в ее снах и фантазиях..
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
Коли працює по канадському часу як раз, то в першій половині дня. Якщо по українському часу, то в другій. Але зазвичай ми не готуємо кожного дня, для нас цінніший час провести в приємностях, а не на кухні з кастрюлями, тому ми зачасту їмо не в дома. Але якщо йому хочеться домашнього, то приготує в любий час
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Якщо Ви такий частий рестораний гість, то чого Вас так здивувала моя тема про домашній торт?
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Якщо йому захочеться... Тобто ті пртємномті з домашнім борщем не для Вас?
А ми вже майже повірили
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
Тому що, для мене це нічого надзвичайного. А для вас афігель яка подія року, або навіть 31 року вашого подружнього життя
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
А ми вже майже повірили
Ну і для мене теж. Конкретно для мене то фарширований перець, або гриби з сулгуні
Красавица писяная• 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Тому що у вас їх просто немає... грайтесь з дітьми краще
Красавица писяная• 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Перець то ж звичайна страва .. всьо..
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Перець то ж звичайна страва .. всьо..
Ну звісно звичайна, так і торт звичайний
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Перець то ж звичайна страва .. всьо..
Якщо по канадському часу. То перець делікатес
ПотеряласЯ Я...• 02 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
Я была на работе. Прихожу, а он сам сделал торт.
Может не он?
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может не он?
В доме запах выпечки. Да и по посуде видно. Врать не умеет...