Помогалочка• 02 декабря 2024

Муж вас удивляет?

Сегодня у меня день рождения.
Утром получила цветы, подарок и приглашение в ресторан.
Пришла с работы, а дома такой торт-наполеон. Вот удивил, так удивил.
В ресторан мы тоже сходили.
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
О! А на фото в стартпрсте что?
Тоже. Вот даже свечки для Вас сфоткала специально
Живчик-счастливчик• 02 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
Йопте, сорян! Телефон, которым сделана первая фотка, можно сдавать в аренду. Там встроен лютый ретрофильтр
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Какая вы злая, я хотела это написать, но воздержалась, а Вы прям в лоб
Автор, с Днём рождения
Я не злая, просто всегда людям говорю правду и то, что думаю, а не в глаза улыбаюсь, а за спиной говном поливаю
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
Потому что примитивно. От этого и распирает. Муж впервые приготовил торт.
А что ж он не примитивного делал вам приятного за совместные гола жизни? Просто интересно
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
Розповідайте вже, як Ваш дивує.
Чи немає його?
Є, але приготувати щось це не щось надто неможливе для чоловіка. Він в мене готує майже кожного дня, а не на моє др , квіти теж у мене завжди свіжі, а не на свята.
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ее распирает от счастья, а вас от зависти. разницу чуете ?
От зависти, что автор радуется как дитя что ей торт испекли на день рождение, и это для нее вау событие? Вы сейчас серьезно. Дамы с кем вы живёте, если для вас эти бытовые вещи есть чем то вау вау раз в год на день рождение
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Очень много.
Например, двое детей.
Две квартиры. Машина. Поездки и т.д.
А вот торт впервые....
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Девушка, торты всегда покупные. А вот так чтобы своими руками, не было.
И это вообще впервые...
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
Очень много.
Например, двое детей.
Две квартиры. Машина. Поездки и т.д.
А вот торт впервые....
Двое детей это тоже подарком считается? Вас трахнули на какой то ДР в качестве подарка, вы забеременели и вам сказали это твой подарок?
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
И это вообще впервые...
Это смешно правда. Но если для вас это грандиозное событие, то я вас поздравляю с днём рождения и с подарком своими руками
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Что ж Вы такая невнимательная? Вы же спрашивали не о подарках, а о приятном и непримитивном.
Или дети для Вас это обыденно?
Зупка_цем• 02 декабря 2024
Поздравляю с днём рождения!

У меня муж только бывший, но торты не пек, вообще не готовил. Думаю многим здесь было бы приятно, особенно когда готовил не профи, значит старался намного больше)
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
Или дети для Вас это обыденно?
Дети как непримитивный подарок, это как минимум странно
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Речь вообще не о подарках.
Слухи-руки не распускаю• 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
ой, панi не тiльки
заздрісна, а ще й неграмотна.
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Поздравляю с днём рождения!

Тем более, что может себе позволить купить многое. И тем. Что приготовил торт сам, очень удивил
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
Речь вообще не о подарках.
О приятностях. Тоесть приятность с его стороны это 2е детей? 2 детей это следствие процесса, и результат их появление это либо желанный результат либо нет. Появление детей напрямую никак не связан с приятностями конкретного мужчины, для появления детей много умамне нужно. Но если для вас это опять вау поступок вашего мужчины, то ок
Ответ дляПомогалочка
И это вообще впервые...
человек, измеряющий все в денежном эквиваленте, этого не поймет.
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Для появления детей, как минимум нужна взаимная любовь. Чтобы этот процесс был приятный.
Что для,Вас вау? Квартира? Машина? Драгоценности? Поездки?
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я поняла, что у некоторых коментаторов вау только материальное
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не так, человек, для которого это нормальное явление -не поймет этого восторга раз в год на ДР.
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Как часто Ваш муж выпечку делает?
Красавица писяная• 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Яке ж ти ущербноє .. автор. З днем народження .. кохання міцного на дтвгії літа .. а ото все - то заздрощі ....
Ответ дляПомогалочка
кому что. слава богу, украшение, телефон, духи, я и сама могу себе купить. а вот тортик мне испечь некому. мамочка уже умерла, дочка еще не доросла, а муж и голубец скрутит и борщ сварит и котлеты пожарит, а торт не умеет. я бы заценила.
Ответ дляМрію про космос
вам муж раз в неделю торты печет ?
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Дякую дуже.
Мрію про космос• 02 декабря 2024
Ответ дляПомогалочка
Для появления открою вам тайну и отношения то не нужны, но не идеализировать же того кто ребенка сделал, правда?
Для меня вау это приятности на постоянной основе, а не раз в год к какому-то празднику. Тоесть даже такие мелочи не не подвязаны под мое ДР, понимаете?
Красавица писяная• 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
У вас их просто нет ни мужика ни приятностей ))(
Ответ дляМрію про космос
что с вами говорить, если у вас даже день не мой, а моё.
автор Помогалочка • 02 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Это действительно тайна.
А я всю.жизнь думала, что дети рождаются от большой любви. А оказывается их мастер делает, которого не надо идеализировать.
А я своего мужа люблю и обожаю