лара89• 02 декабря 2024

Советчица про нее любимую

Когда вы прочитали на этом сайте интересное и рассказываете знакомым,вас спрашивают где такое узнала.Вы можете назвать советчицу или вам стыдно.
Я например не могу,не дай бог они зайдут и начнут читать эту всю чернуху.
Для меня это тоже самое что бордель какой то посещаю
автор лара89 • 02 декабря 2024
Люблю читаю,но стыдно сказать где информацию нашла
kissulichka• 02 декабря 2024
Адская дрочильня
автор лара89 • 02 декабря 2024
Интересный юмор,куча отличных советов,многое для себя нашла и рецепты.Вот если бы не эти троли с темами стремными
Admin• 02 декабря 2024
Безкоштовно можу видати справку на заборону входу, бо шось трохи “тхне” та й є побоювання за ваше здоров’я. Може не варто наражати себе на таку небезпеку?
автор лара89 • 02 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Адская дрочильня
Так уже не надо,не настолько.
Но есть конечно перегиб
автор лара89 • 02 декабря 2024
Ответ дляAdmin
Вы думаете меня этим напугать?
Мимо_шла• 02 декабря 2024
Вам же тут нравится, поэтому сюда и приходите)
Я думаю кто-то из ваших друзей тоже может сидеть тут
Admin• 02 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Адская дрочильня
Якщо тримати пальці на клавіатурі, то й не вийде «адско теребонькать».
автор лара89 • 02 декабря 2024
Ответ дляМимо_шла
Согласна,троли и матрешку и извращенцы тут явно лишние
Знакомых тут нет.
Admin• 02 декабря 2024
Ответ длялара89
Вы думаете меня этим напугать?
Не ввічливо відповідати запитанням на питання.
автор лара89 • 02 декабря 2024
Ответ дляAdmin
Вот даже админ в ту степь,ну что же такое😁
автор лара89 • 02 декабря 2024
Ответ дляAdmin
Тоді як побажаєте,плакати не буду.
Ольга.Д.О.• 02 декабря 2024
Я тоже советчицу люблю. Тут отдыхаю, тут можно поржать, и тут мне дали немало действительно полезных советов. Сестре посоветовала. Та зашла, почитала, говорит ’змеиное кодло’. И не поспоришь ведь... Даже не тролли тут самое страшное, тролли забавные. А люди, которые под анонимами не стесняются показать своё истинное нутро и поливают тут всё ядом.
kissulichka• 02 декабря 2024
Ответ дляAdmin
Ооооо а вы админ а сделайте меня админом 🧑‍🦽
автор лара89 • 02 декабря 2024
Так мало ответов,напишите ваше мнения про советчицу,что бы хотелось прибавить или убавить,пока админ меня не забанил на совсем.
Plushaa• 02 декабря 2024
Я бы провалилась под землю от стыда, если бы узнали про это мое гилти плеже😅
Отвечаю туманно, «в интернете»
Но, надо сказать, я тут посматривала замену, потому что меня советчица тоже подбешивает уже, тем что когда хочется обсудить что-то, нужно продираться сквозь хамство и тупость, чтобы найти пару коментов по теме, так вот, тредс начала читать, емае, такое впечатление, что «зумеры изобрели советчицу»😆
Ингердия• 02 декабря 2024
Извините, а что вы тут такое узнаете необычное, чем нужно делиться с друзьями?)) Единственное, я давала ссылки знакомым на какие-то неожиданные результаты опросов, если они мне кажутся репрезентативными.
Лично я тут просто развлекаюсь и отдыхаю, особенно когда плохая погода)
автор лара89 • 02 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Лечения болезней ,мази.Рецепты интересные,люблю готовить и всегда делюсь что прочитала,спрашивают где.🤔
Ингердия• 02 декабря 2024
Ответ длялара89
Я бы не рискнула распространять советы по лечению болезней от анонимов, это чревато. Да и рецепты редко удачные, сколько постов об этом, что перевела продукты и вышла дичь.
автор лара89 • 02 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Сырники и пирог со сливами,большее спасибо за рецепт девушкам.