АнтиТроль• Изменено 02 декабря 2024
А вы уже в зимнем?
Киев. Девочки, вы уже в зимних пальто (куртках)? Или еще нет? Я начала мерзнуть в пальто (оно типа зима, но такая, до ноля максимум). Поняла что как-то прохладно. Вот думаю, уже пора зимний пуховик доставать или рановато еще?
Результат:
вже голосів:
80 (74.07%)
В зимнем ❄️
23 (21.3%)
Нет
5 (4.63%)
А вот недавно• 02 декабря 2024
Уже давно , я хоть и на машине но терпеть не могу мерзнуть . Одеваю пуховик , просто под низ всегда лонгсливы .
АнтиТроль
• 02 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
вы пешком или на авто?
На машине если по делам. А так на прогулки с ребенком, в магазин и тп - пешком
Майданщица• 02 декабря 2024
Блин,зарекалась не покупать зимнюю одежду.А купила в прошлом году.Все лежит,и пуховики длинные,и шубка,и пальто,и сапожки на меху уже года 2,и ботиночки лет 5.
Некуда носить.Холодов нет особых.Нужен хороший минус,хотя бы -10,что бы я что то серьезное одела.
мадамГрицацуева• 02 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Я уже несколько раз в лыжном костюме с детьми гуляла. Пуховик святое вообще- дети носятся, а я стою
Накладні мюслі• 02 декабря 2024
Да. И в леггинсах на меху Ойшо, которые тут многие рекомендуют, спасибо, очень теплые.
ГугелП@лАмался• 02 декабря 2024
Вы будете по девочкам ориентироваться или по своему комфорту? Удивительные люди
АнтиТроль
• 02 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Я просто спросила. Что, нельзя? Удивительные люди. Трольные темы вас не смущают, зато обычный житейский вопрос вызывает негодование
Love_Love_Love_• 02 декабря 2024
Пісєц
Людині холодно, а вона питає в чужих тьоток пора чи не пора зимою одягати зимове
АнтиТроль
• 02 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Пісєц
Я там в теме написала, что пальто и так собственно зимнее. Но для меня холодное. В гардеробе оно не одно, есть прям реально теплое. На морозы уже. В чем проблема пройти мимо, если вопрос вам не нравится?
ТрамвайGirl• 02 декабря 2024
Я не пойму. Почти 0 на градуснике ,а так холодно нереально. Может ,это влажность ?
Love_Love_Love_• 02 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
А в чому проблема пройти мимо моєї відповіді?
Щепотка_совести• 02 декабря 2024
Когда 5 градусов и ниже - мерзну в осеннем, соответственно надеваю зимнее
Коржик• 02 декабря 2024
Мне в демисезонной курточке стало холодно месяц назад. Ношу обьемный легкий пуховик. Могу под него одеть тонкий лонгслив. На холода - костюм на флисе
Багиня• 02 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
нет зимней одежды, в Киеве тепло
план Б юникло жилет под деми, пару недель в году