Бавовнятий Пупс• 02 декабря 2024

Отсутствие детей у мужчины в 40 лет

Это для вас минус или плюс, если рассматриваете серьезные отношения с перспективой создания семьи? При условии что у него нет физиологических проблем и он хочет ребенка завести
Результат:
вже голосів: 93
86 (92.47%) Будет плюсом отсутствие детей
7 (7.53%) Нет, будет минусом
Copy-Paste• 02 декабря 2024
Мне кажется, это зависит от женщины. Я сейчас в поиске, мне 40, детей нет и мне было бы плюсом. А соседка моя вышла замуж за 40 летнего в 49, у него не было детей, у нее было 2 от первого брака, вобщем ее выводили из климакса и делали эко, потому что муж хотел ребенка
Оябунчик• 03 декабря 2024
Конечно плюс. Зачем вам с прицепом и алиментщик ?
Асталависта бэйби• 03 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Это может быть минусом , когда мужчина например бесплоден , а женщина хочет с ним семью и ребёнка \детей.
или он хочет детей, а женщина уже нет.
іронічна антитеза• 03 декабря 2024
У моего мужа нет детей,ему сейчас 43,мы вместе 6 лет,когда еще встречались я сказала что не хочу детей,он сказал что тоже не хочет,если бы у него были бы дети то я бы все равно выбрала бы его