ФсеСама• 02 декабря 2024
Финансово-моральная дилемма
Представьте ситуацию: каждый день, с понедельника по пятницу, вы приходите на работу, сидите там с 9 до 13, нифига не делая, получаете за это скажем 1000 грн в день, и уходите по своим делам. Пользы не приносите, естественно не развиваетесь, уволить вас не могут, но есть коллеги, которые вас ненавидят. Что б вы делали в этой ситуации?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря 2024
получала бы удовольствие и даже захотела что-то улучшить в этой организации
ФсеСама
• 02 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Невозможно. Обстановка в организации похожа на психбольницу, где куча людей водят хороводы вокруг одного психа
ЯкаКраля• 02 декабря 2024
Ничего чтобы угодить коллегам
Делала бы что-то если бы меня напрягало ничего неделанье
ОйЙой• 02 декабря 2024
Простите, Вы манекеном работаете? Просто понять сложновато, что мешает что то учить в это время? Чтоб не деградировать ?
Сусановна• 02 декабря 2024
Вчила б мову, щось шила, вирішувала б побутові питання, які можна вирішити дистанційно, читала б, малювала, та що завгодно
Кондуктор автобуса• 02 декабря 2024
Вторую работу можно найти. А на этой искала бы, как использовать полезен время. Возможно что то читать или учить
ФсеСама
• 02 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Вторая работа есть пока
Сапай вазони• 02 декабря 2024
В мене була така робота. Я нічого не робила і платили мені за це непогано. Правда, мене ніхто не ненавидів. Я просто скористалася з цієї ситуації і все. Потім знайшла роботу з набагато кращою зп, коли вже стало нудно там. Та робота був справжній перепочинку для мене. На всіх інших пахала як коняка)
Бабка_в_кедах• 02 декабря 2024
Или ничего, если только коллеги смущают или занялась чем-то приятным или полезным для себя, если делать нечего там.
А контакты налаживать с коллегами и пытаться с ними сдружиться в этом случае бесполезно и пустая трата сил)
ФсеСама
• 02 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Вы вахтер? Лифтер? ничем не можете себя занять на всего 4 часа? Аудиокниги, киношки, маджонг на худой конец?😆
Да занять я могу себя чем угодно. Убивает то, что пользы я не приношу
бЭйбА• 02 декабря 2024
20 тыс на дороге не валяются
Книжку б читала
Смотрела какие-то лекции/курсы
Потом бы искала работу
Что значит не развиваетесь? Нет желания что-то учить?
Книжку б читала
Смотрела какие-то лекции/курсы
Потом бы искала работу
Бабка_в_кедах• 02 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
Цветочки поливайте)
Патриоточка• 02 декабря 2024
Ответ дляСапай вазони
Розкажіть, що за робота така була, де нічого не треба було робити. А то я намагаюся уявити і не виходить)
spart-5037• 02 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
Пофиг. Сидите втыкайте в телефон/книги и т.д..... встали и ушли потом.
Впораюсь зі всим• 02 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
один псих - это начальник? ))
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2024
Даже не представляю, что это могут быть за работы такие, где такие деньжищи всего за 4 часа при этом ничего не делая. Везет же людям. Тут полный день вынос мозга, миллион требований за в разы меньшую сумму.
Коллеги почему ненавидят? Они делают за Вас работу бесплатно, а платят Вам? Вы по блату устроены?
бЭйбА• 03 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Цветочки поливайте)
Ой, вспомнила
Меня на одной работе укоряли, мол, ты сидишь у окна, за тобой на подоконнике вазоны ’а вот до тебя работала девочка, так она за ними ухаживала: поливала, удобряла, пересаживала, протирала пыль с листьев. Почему ты это не делаешь?’
На секундочку: я пришла работать на позицию замглавбуха.
Пришлось их разочаровать, что на должность цветовода я резюме не отправляла
ФсеСама
• 03 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Давайте найдем ее сообща) кем работаете-то?
Подробностей писать не буду) дело не в самой работе, а в том что ее просто не дают, с молчаливого согласия руководителя.
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Ой, вспомнила
)) Я вообще не по вазонам, ну полить могу, но думаю заливаю и они потом благополучно помирают)
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
А вы там типа сидите вся такая красивая)) Украшаете офис и вас все тихо ненавидят))?
ФсеСама
• 03 декабря 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
один псих - это начальник? ))
Вот кстати и нет
бЭйбА• 03 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня дома кактусы гибнут 🤦♀️
А они мне про полив и пересадить
Таких как я, к растениям на пушечный выстрел нельзя допускать
А они мне про полив и пересадить
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2024
Блин шо ж за работа такая) И я хочу)) Я бы спокойно сидела все это время на советчице
Вообще без всяких угрызений совести, вот вообще)
ФсеСама
• 03 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Немножко не так. Они делают мою работу за в три раза большие деньги. Чтобы эти деньги получить, они забирают мою часть работы. В этой ситуации не одна я.
Сапай вазони• 03 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Легко)) зав.керівника відділу в оптовій компанії. Я до цього працювала на крутій позицій в крутій компанії, але звільнилася і пішла в контору Б. Контора Б дуже хотіла кандидата з крутим досвідом і гарною англійською. По факту я оптимізувала деякі процеси, бо ситуація була патова, і просто цілими днями нічого не робила. Активно включалася, коли треба було поїхати на завод в Малайзію на річні переговори ( бо в цьому я ас) чи перекласти перемовини гендіру компанії ( в мене англійська С1). Після цієї роботи я вийшла на зп в 2 рази кращу, але там з мене вже здирали 3 шкури за це)) в конторі Б заробляла +- 1000-1300 баксів і чесно не робила майже нічого. Підключалася лише в критичні моменти