хутряна володарка• 03 декабря 2024

Як вам сумка дівчині - підлітку на день народження?

12 років буде.
Телепузик• 03 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
Распродали , но может есть в интернете
бабулькина авоська?
рукиЖимолости• 03 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
бабулькина авоська?
Хороший шопер, мои их с удовольствием юзают. Автор, не вздумайте покупать! Лучше что-то новое, модное
Тріль підпільний• 03 декабря 2024
Ответ дляЧупокабра
мы ж не знаем ее вкусов. Моей бы не понравилась
Никому б не понравилось
Говорю відверто• 03 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
может такое что-то? а то чучело чупакабры как-то не фонтан.
Этот мохнатый зеленый ужас моя 13-летняя дочь недавно сама себе купила на карманные. Мне безвкусица, а ей прям очень нравится. Я не понимаю эту молодежь.
Басина• 03 декабря 2024
Ответ дляхутряна володарка
Це буде сюрприз.
Нінада... наче мальтіпу випотрошили...
Басина• 03 декабря 2024
Автор, якщо таки надумаєте дарувати її, то тільки комплектом з роліками
автор хутряна володарка • 03 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Мені теж не подобається
Аnnеt• 03 декабря 2024
Ответ дляхутряна володарка
Мені теж не подобається
вам не нравится, мне не нравится, а моё дитё сказало ’о! прикольная! хочу на новый год!’.
Холодная каша• 03 декабря 2024
Ответ дляЩось не спиться
Звісно тема троляча, бо ця сумочка відома. Але по темі, в нашому класі, 12 років дівчатам, майже всі мають таку кросбоді, в різних кольорах та з різними ремінцями.
А у моей 12-летки все ходят с тканевыми шоперами с аниме рисунками.
Плету корзинки• 03 декабря 2024
ужас
Шлях до зірок• 03 декабря 2024
Ответ дляхутряна володарка
Це буде сюрприз.
Обов´язково ретельно заховайте, а то раптово знайде і зрадіє завчасно.
Латексне альтер ЕГО• 03 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
внучка Валеры? )))
Инста_Богиня• 03 декабря 2024
таке, хоча моя напевно вам теж не зайде) доньці на 11 років купила)
Скокмоно - стокнуно• 03 декабря 2024
Жах
ol_kin• 03 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Як у торгаших на базарі
Пуки-куки• 03 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
На сайте пума была сумка прикольная за 567грн , крутая
Уже нашла фото в теме)
Не вмію заміряти• 03 декабря 2024
жах, це років на 8-9, ну максимум 10. Підліток з таким точно ходити не буде
Грибной_Дождик• 03 декабря 2024
Ответ дляЩось не спиться
Еще и тети взрослые через одну носят такие
Цена 1000 грн и путают с поло Ральф Лорен))))))
ТебеОноНадось• 03 декабря 2024
Ответ дляхутряна володарка
Це буде сюрприз.
Так, це буде ще той сюрприз. Не позорьте дівчинку.
осень харашо• 03 декабря 2024
Я лет в 15- 17 ходила с рюкзаком в виде мягкого медведя.
Но строго в клубы на концерты и просто концерты, и фестивали.
На работу ходила с обычной какой-то.

Мне бы и собака такая «зашла». Но ее не удобно носить. И за эти деньги можно купить что-то более нужное
Вилами по воде• 03 декабря 2024
Ответ дляГага Газу
Жах, моя бы сказала, что я сумасшедшая, если бы такое притащила
моей бы тоже такое не понравилось,вчера 11 исполнилось.Сказала бы что детский сад
Одяг та сумки• 03 декабря 2024
мояб не носила єто на 7м лет
Крайня невістка• 03 декабря 2024
она квадробер?
Та не реву я• 03 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
10 баксов Поло ЮС такая на распродаже🫣, даже за 8 выхватывала до войны.
Намакушка• 03 декабря 2024
Моя в 10 была бы рада, но как второстепенный подарок к основному. Она просто любит мягкие игрушки и всё пушистое.
Но если вашей 12 и это единственный подарок, то я бы советовала подумать еще
Намакушка• 03 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
Да, точно, я следила за нашим чатом по выкупам. Девочки много набирали себе рюкзаков, сумок. Там не только пума, еще Майкл корс хорошие миниатюрные были по скидкам.
Нічого вдягти• 03 декабря 2024
Жалко девочку
Люблю кетчуп• 03 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
На работу ходила с обычной какой-то.

На какую работу вы ходили в 15 лет)
Святатабожа• 03 декабря 2024
Чому дитині не подарувати те, що вона хоче, що подобається, а не оце непорозуміння для галочки?