Королева краси• Изменено 03 декабря 2024
Зачем нужны отношения с мужчинами?
Мне 32 года, так и не поняла, зачем отношения с мужчинами?! Сюрпризы, подарочки делаю себе сама, поддержку, ’которая нужна’, тоже даю себе сама, секс - вибратор прекрасная замена, и даже лучше) Детей не хочу) Мужчина такое впечатление, что засидевшийся гость в доме, всегда лишний) Это если судить по прошлым отношениям)
Что со мной не так? И что вы находите положительного в отношениях с мужчинами?
Цвірінь• 03 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну какие высокие стандарты?
Раньше такси реально было не для всех, поэтому провожали.
А сейчас вы на такси не можете заработать?
Про мужика и несколько часов на свечки - вообще смешно, может к врачу его сводите?
В смысле раньше? Если это буквально всегда, мама в прошлом году на пенсию вышла только. Не хотел он, чтобы она в такси ездила не пойми с кем.
Хочу в БАНю• 03 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нащо лягати в труну? Радуйте себе, чоловіки теж добре щоб задовільняли. Я саме про метеликів, це в моєму розумінні для розумово відсталих, тільки такі можуть втрачати розум від штанів.
Обожаю бабочек. И дело не в мужчине, а в моём состоянии когда я их чувствую. Я трошки эгоистка и люблю их чувствовать именно для себя))
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2024
Ответ дляГоворилка
Сколько уже котов дома? ))
Поки що один. А що? Чоловік, якщо що, теж є .
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы написали в посте 1, как заправская кошатница. Если нормально выстроить границы в отношениях, то однажды окажется, что живешь с соседом по квартире, а не с мужем. Отношения - это всегда компромисс и толерантность, терпимость. Каждый должен немного прогнуться, уступить, а иначе сложно вместе быть.
Ответ дляпостою_послушаю
Я только здесь узнала, что некоторые женщины всю жизнь живут не зная, что такое крышесносная любовь, и не верят, что такое бывает не только в книжках и в кино, а и в реальной жизни. Похоже Вы из таких, автор. Есть хорошее выражение, что жениться нужно не на той, с которой сможешь жить, а на той, без которой жить не сможешь. В отношении мужчин это тоже верно
100 процентов , но любит не каждому дано ,,,
как различать запахи ,,,
один может час в магазине , искать свой , другие ,,, не чего, не понимаю , скажите что сейчас модно , мне надо подарить ,,,
как различать запахи ,,,
ИМХОля• 04 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Что вы так нервничаете, не надо))
Ото счастье и удовлетворенность жизнью прет через к рай у женщины:(
ИМХОля• 04 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Смотрите , мой отец каждый день встречал маму работы, ехал и забирал, когда не мог просил нашего соседа, чтобы мама не шла пешком. Так как я буду считать нормальным мужика, который позволяет своей женщине идти пешком одной после свидания?
Мой свекр женился на маме мужа, хотя она была старше и с ребенком от первого брака, как я могу относится нормально к мужикам, которые называют женщин РСП?
Мой муж полгода со мной встречался до секса и ни разу не пытался к нему склонить. Так как я могу нормально относится к мужику, который сразу намекает на секс?
Мой друг, огромный бородатый мужик, провел несколько часов в эпицентре, подбирая мне свечки на Новый год, чтобы порадовать (я люблю свечи). Так как я могу воспринимать нормально мужика, который не может свою женщину подарком порадовать?
Мое окружение и определяет высокие стандарты
А друг женат? :)
ИМХОля• 04 декабря 2024
Ответ дляБорщик
Вам не повезло. Или вы такая скучная. Второе, думаю
Ой, а как по вашим комментарием веет вашей везучестью:)))
ИМХОля• 04 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Вы просто не понимаете, что это не просто трошки гормоны, а очень серьезно. А взрослые умные женщины понимают.
ИМХОля• 04 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мне нравятся его руки. Он прикасается и обнимает так приятно, что сравнить это удовольствие с чем-то другим невозможно.
Нравятся его поцелуи. Я не знаю как он это делает, но я как будто попадаю в другую реальность, где нет времени и вообще ничего нет.
Нравится как он смотрит на меня, как заботиться обо мне, как восхищается мной, как признаёт меня и как много-много всего другого было бы невозможно без него. Мне с ним настолько уютно, спокойно и безопасно, что хочется, чтобы это длилось вечно. Я люблю его. И очень мне нравится, как он любит меня. Вот именно для этого чувства мне необходимы эти отношения.
Че-то мне подсказывает, что безопасно вам не только в его объятиях и с ним ’возможно’ не просто на словах. Понимаете, о чем я?
ИМХОля• 04 декабря 2024
Ответ дляПарова машина
С любыми мужчинами - незачем конечно же. С тем кто очень нравится, к кому лежит душа и есть чувства, и у которого тоже к тебе чувства - для радости и счастья.
Врослые женщины больше на ответственность и действия обращают внимание. А не на на чувства бабочек в животе:) Вам сколько и как давно вы с этим партнером живете?
ИМХОля• 04 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
Это на год - другой. Пока новизна отношений !) Потом эйфория проходит - оказывается, что он тупой, не интересный примат, играющий в танчики и пялящийся на футбол по телевизору с пивом в руках... А лет через 10-15 так и вовсе узнаешь о любовнице, фиг знает какой по счету ....
Та да. Так вы в точку описали улетание бабочек:))
ИМХОля• 04 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Отношений может и не быть, но регулярный секс, поцелуи, чувственность, эмоции, флирт, периодические романы.. Вот есть только она, родители, коллегии, животные..дети (возможно)...и все? Это что за здоровая ментально женщина, которой в жизни вышеперечисленного ничего вообще не нужно? Она либо травмированная либо ей 9й десяток. Просто жить жизнь без этого всего? В молодости и зрелости? А где же она реализует свою чувственность? Или она бесполое существо? Сухарь? Вы считаете это самодостаточная женщина??)) да ну..
Отношений может не быть, то есть пришел, сунул вынул и пошел. А она довольная: чувственность пошевелила:))))
ИМХОля• 04 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А как же общение? Засыпать в обнимку? Мне грустно когда его долго нет рядом.....не знаю, возможно вы ещё не встретили своего человека, я после 16 лет брака тоже думала зачем мне муж, а оказалось что это был не тот человек рядом, я исправила ситуацию, сейчас то, что и хотела
Через 16 лет отпишитесь))
ИМХОля• 04 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Меня больше поражает, что всегда женщин пугают вот ты заболеешь, в 100 лет будешь одна или прочее. В итоге по логике ты должна жить не пойми с кем, портить лучшие годы своей жизни, чтобы потом какой-то короткий период не быть одной (этого периода может и не наступить)
мужики не занимаютсяздоровьем и их не загонишь по врачам. Курят массово. Выпивают. Поэтому вероятность, что может наступить период, когда женщине придется разгребать его пожизненное убивание здоровья.
ИМХОля• 04 декабря 2024
Ответ дляviter33
Це обох стосується, не лише жінок
Так, до старості/немічності можна й не дожити, особливо в наш час((
ну у вас после 40как в простынь и ползти?
ИМХОля• 04 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Не знаю, з чоловіками складно як з малими дітьми, постійно істерять, роблять мозок та нерви, без них спокійніше
и грудь им еще подавай. И взгляды эти отупевшие при виде груди. Та фу!
Не рахую, а вважаю• 04 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Не уверена, что я правильно понимаю о чём Вы(((
Предполагаю, что Вы хотели сказать: слова остаются словами, а дела, делами. Говорить, целовать, обнимать… это замечательно и романтично, но если мужчина кроме этого больше ни на что не способен, то романтика, скорее всего улетучится. Сложно жить счастливо десятки лет «в шалаше под открытым небом впроголодь»
ИМХОля• 04 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Именно это. Безопасность - в первую очередь финансовая. Чтоб всю жизни с ним понимать, что работаешь только себе в удовольствие и можешь не работать. И на здоровеь, не дай Бог что, она вам найдет.
ИМХОля• 04 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Я в последние 5 лет, 90% своего времени общаюсь исключительно с мужчинами и за эти годы моя неприязнь к мужикам выросла на 200%. Измены, потребительское отношение , сексуализация всего и вся, меркантильность.
Например, я когда делаю что-то для мужика, думаю как бы его порадовать. А оказывается мужики делают что-то, чтобы получить определенный результат (чаще всего -секс)
Мне так нравятся ваши сообщения в теме, просто наслаждаюсь!
Читаю другую тему. Подскажите, плз, а как мужчины называт жену и ее любовника в темах измены? Навеяно сообщением ’Изменял мужик, а шалава она) Она вам никаких обещаний не давала, обязательств не брала.’
Не рахую, а вважаю• 04 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Да, с этим не поспоришь. Я не знаю, как долго продлилась бы наша романтика, если бы нам пришлось ходить на нелюбимую работу годами. От этого очень устают оба партнёра. Финансовая свобода решает многое, хоть и не всё. Но те, кто не смог стать финансово-независимыми, испытывают большее давление от жизненных ситуаций.
Цвірінь• 04 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
У меня только один случай такой был среди знакомых: он сказал, что она шлюха и еще начал тому мужику звонить, в итоге они вместе договорились то того, что оказывается второй мужик не знал что она изменяет. И вообще вы что, женская измена это друугое , это прям предательство , нож в спину 😀😀😀
Хочу в БАНю• 04 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
У меня нет короны и если в ваших глазах я не умная, то мне до этого нет дела)) главное- я довольна
Вельшановна• 04 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Божечки.. Нет, пообщались, вместе отдохнули, пошли в театр, в кино, в ресторан, выпили шампанского, потрахались классно, куда ж без этого...и каждый в свой дом..(а, ну может, Кому-то ещё денег дали, кто без этого сексом не занимается вообще). Чувственность не зависит сколько вам бабок дали или штамп поставили. Ну хотите в браке трахаться, на здоровье.. Комуто норм в свободных отношениях кайфовать
В этой теме многие вообще ничего не хотят, ни брака, ни секса.. Вибратор и хобби - счастье на всю жизнь😄 каждому своё, реально..
Красота неземная• 04 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Тоесть вам в принципе просто чтобы был мужчина рядом, не слишим всра..ый,?