Молчавочка• 03 декабря 2024

Цукини это кабачок?

Звоночек• 03 декабря 2024
Считаю, что да
Позитивна• 03 декабря 2024
Ні
Навіть смак інший
svetolino• 03 декабря 2024
Да, разновидность. Более плотный и вкус другой.
Ингердия• 03 декабря 2024
Сорт кабачка
Неправдиша• 03 декабря 2024
Другой вкус может почувствовать разве что гурман. А так, шо кабачки, что цукини, те же яйца, только в профиль
Поліцейський патруль• 03 декабря 2024
Так, різновид, як і патісон.
T_Sp• 03 декабря 2024
Для мене - да. Сорт, більш модний через маркетинг
Анонім Перший• 03 декабря 2024
да. вид. но он слаже намного.
Відірву та викину• 03 декабря 2024
Так, різновид
Пи Пи Пилюля• 03 декабря 2024
У бабушки всё в одном ведре лежало: кабачки, цукини, патиссоны. Утки ели, не жаловались.
Карусель-весель• 03 декабря 2024
разновидность кабачка
но не то же самое,кто бы что тут не говорил
он плотнее,не такой водянистый,вкуснее и ведет себя лучше при термообработке,не разваливается как обычный кабачок
ХтоЯкщоНеЯ• 03 декабря 2024
Ответ дляКарусель-весель
разновидность кабачка
З точки зору біології це кабачок, щоб там не здавалось тим, хто їх їсть)
Чи є червоні яблука яблуками? Чи може яблука тільки зелені?
Карусель-весель• 03 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
что за ерунду вы пишите
ок,давайте сравним с яблоками,может вам так проще понять будет написанный текст.одинаковы ли красные и зеленые яблоки на вкус и по своей текстуре ?одинаково ведут себя в любом блюде ?или все-таки они разные ?в выпечку выбирают одни,для запекания с уткой другие и так далее ?
потому и было написано РАЗНОВИДНОСТЬ кабачка
Викачую яйцями• 03 декабря 2024
В принципе да.
Та_все_ок_будет• 03 декабря 2024
Да
Крию матом страшно• 03 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
патісончиків би десь дістати, вдома засолити цілими - яка смакота, так нема ж, був би город свій - точно б саджала.
Паспортний стіл• 03 декабря 2024
Нет. Кабачок вкуснее