Агент Пинкертона• 03 декабря 2024

Що ви думаєте стосовно цієї тисячі гривень?

що думаєте глобально,а не просто на сьогодні. Я працюю у великій організації. В нас практично ніхто не буде оформлювати цю тисячу. І не тому що всі багаті. Це ж робиться не просто заради допомоги. Є інша мета,яка не озвучується. 1 тис грн нікого не врятує насправді. Що ви думаєте? я учора на роботі осіб 25 спитала- юристи,економісти. Ніхто не оформлює.
Бабо-лебідка• 03 декабря 2024
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
А где у нее срок годности написан?
всегдаДаДа• 03 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Где такая щедрая администрация?
Кролевец, приходили из соцзащиты и собирали заявления, делали фото. Цифровизация видимо до нас не дошла.
Полуничка• 03 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
А 100 тис теж би не взяли?))
Не дають)
Дело было давно• 03 декабря 2024
Ответ дляНагайна
))) ну да оно же КМДА везъде по стране есть) Любой городок там может получить)
Местные власти везде решают этот вопрос, дия до жопы. У пенсионеров её вообще нет, и им выплачивают на карту
Маю рацію• 03 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Она народу выйдет боком. Но кто ж сейчас об этом думает?
Вчера шла мимо укрпочты- пенсионеры ползут с прискоком. Но древние. Свежие раздумывают.
Тримбулька• 03 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Правильно, вообще адекватные люди не устанавливают даже дию, не говоря уже об этой тысяче.
Це приблизно, як засунути голову в пісок. Дія це інструмент, який підтягує в один ресурс все, що у вас є оформленого з документів і дає можливість отримувати довідки і вчиняти якісь дії, на підставі наявних документів. Якщо ви ’закриєте очі’ це не позбавить вас свідоцтва про народження, місця прописки, ІПН, диплому, ну хіба будете себе тішити , яка я молодець нічого не бачу нічого не чую.
Давно без алко• 03 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А где у нее срок годности написан?
Скоро узнаем
Маю рацію• 03 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Все оформляют.Все хорошо.У нас так.Кто не хочет-пусть не берет
Это как ’Я собираюсь жить вечно и пока у меня это получается ’
Сплюшка• 03 декабря 2024
Майже весь відділ маркетологів та юристів оформили, хто собі залишить, а хто на донат відправить. Не вдачаємо відвох, а скоріш систему мотивації відкрити карту для національного кешбеку.
парИла я парИла• 03 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Це вам так по телевізору сказали? 😄
Бабо-лебідка• 03 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
штука эта плевок в глаза украинцам
Согласна с вами.Если у человека отобрать десять тысяч,а потом вернуть тысячу это унижение.
Тану на сонці• 03 декабря 2024
Только что прочла в новостях, сюрприз для пенсионеров:
-Отриману 1000 гривень через «Укрпошту» можна буде витратити лише там же, — нардепка
«Це туалетний папір, гречка, журнали. В різних «Укрпоштах» різний асортимент. Або на оплату комунальних послуг», – нардепка Василевська-Смаглюк про «Зимову ЄПідтримку».
Кто не знает, почта все продает по очень завышенной цене, постоянно почтальон пытается старикам втюхать что-то по цене в полтора раза дороже, чем в АТБ.
Нагайна• 03 декабря 2024
Ответ дляДело было давно
Местный власти нашего города, без фиксации в Дии или Цнапе жопу не поднимут, Е видновлення это гос программа которая оформляется через Дию. денег от администрации только инвалидам и субсидникам.
Бабо-лебідка• 03 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Оформлю. Никаких рисков для себя не вижу. Тысячу отправлю ребятам на 0 как донат.
Это невозможно.
Маю рацію• 03 декабря 2024
Ответ дляБяки-козяки
Я буду оформляти. Мені не завадить, у мене одна дитина з інвалідністю, мама старенька, у самої здоров´я не дуже. На ліки хоч щось компенсую.
Ну такой вариант не обсуждается.Надо брать.
Полуничка• 03 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Вы не понимаете действительно что это одно и тоже, только в ЦНАПе вам нужно будет пешком топать.
Я пройдусь, мне не далеко)
Давно без алко• 03 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Ну так они коммуналку ею оплатят. Зачем им гречка Укрпочты?
Тримбулька• 03 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
Сначала не думала оформлять, потом оказалось что и на ребёнка дают, решила брать, и ковидную 1000 получила и 6500. Чего боятся? В дие я и так есть, налоги плачу, тимчасового захист за кордоном немає, не военнообязана, муж служит, за Зе не голосовала и не буду
Розкажіть про 6500, у колеги донька мама-одиначка має двох близнят малюків. Я сьогодні ій дала роздруківку про ці 6500, але не зрозуміла, як їх отримати, їм ці кошти прям життєво-необхідні. На них також можна заявку подати в Дії ?
Эскиз бесконечности• 03 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Вчора подала заяву на отримання. В заговори не вірю. А з паршивої вівці хоч вовни шмат
Оформляла с той же фразой))
Да, думаю это таки тестирование. Но все равно оно пройдет со мной или без меня. Так хоть какую то моральную компенсацию получу от этого гребаного правительства. А по поводу того, что это типа даст доступ к информации по счетам - полнейший бред, вся иноформация и так у них есть
Дело было давно• 03 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Вы ж писали, что без дии ничего не выплатят
Эскиз бесконечности• 03 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Как страшно читать такие комментарии
ну тоді розкажіть про ймовірні наслідки? можливо, аргументуєте і хтось передумає?
Тримбулька• 03 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Це вам так по телевізору сказали? 😄
А Вам де сказали, що якщо ви Дію не поставили, то от воно щастя і Вас ніхто не бачить і ніхто не знає, ну-ну...
Тану на сонці• 03 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
На коммуналку у многих, особенно одиноких, хорошая субсидия. А неодиноким коммуналку дети платят. А вот продукты или лекарства не помешали бы.
Давно без алко• 03 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
С каждого утюга рассказывают о последствиях. И мыслящие люди это понимают. Вам мало? Ещё я должна об этом написать?
Дело было давно• 03 декабря 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Когда то Юлькину тысячу брали, никого не расстреляли за это. Субсидии давали одно время всем подряд, тоже никто не возвращал обратно. Люди с манией преследования брать не будут, это норм
Юлькина тыща хоть была наличкой и на то время это было как 10 тыщ сейчас, а тут на рабах цифровую валюту тестируют
Нагайна• 03 декабря 2024
Ответ дляДело было давно
Вы реально не понимаете что это одни и тот же реестр? Ну стойте днями вЦНАП, если в Дие все дома за минуту видно.
Эскиз бесконечности• 03 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
я утюги не слушаю, а все что слішала біл полнейший бред
Давно без алко• 03 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Все равно там тысяча за коммуналку набегает, я думаю.
Тримбулька• 03 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Залиште свою просвітницьку роботу для себе, я без вас якось справлюсь.
Та не реву я• 03 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
На нуль ви ніяк не відмовите. Там тільки фонди типу Притули.
Є фонд ’Свої’, Лесі Литвиновій довіряю. На лікування хлопців.