Агент Пинкертона• 03 декабря 2024

Що ви думаєте стосовно цієї тисячі гривень?

що думаєте глобально,а не просто на сьогодні. Я працюю у великій організації. В нас практично ніхто не буде оформлювати цю тисячу. І не тому що всі багаті. Це ж робиться не просто заради допомоги. Є інша мета,яка не озвучується. 1 тис грн нікого не врятує насправді. Що ви думаєте? я учора на роботі осіб 25 спитала- юристи,економісти. Ніхто не оформлює.
Дело было давно• 03 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну, а возьму я или нет,вот это как повлияет на то,что в скрине описано?
Повлияет, если народ массово будет отказываться.
Самая СоветЧиваЯ• 03 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
«Зимова єПідтримка» – це спроба перерахувати населення в Україні, а також виявити тих чоловіків, які ухиляються від мобілізації, вважає народна депутатка від «Слуги народу», заступниця голови Комітету Верховної Ради з питань фінансів, податкової та митної політики Ольга Василевська-Смаглюк. Про це вона сказала в етері Радіо Свобода (проєкт Свобода.Ранок).

«Насправді я вже давно вважаю і говорила про це відверто, що, як на мене, оця тисяча, як і інші програми експериментального проєкту «Національний кешбек» розраховані на те, щоб порахувати скільки осіб взагалі є в державі Україна і проживають постійно на території держави, не є на окупованих територіях і не виїхали за кордон. Тобто, це, як на мене, спроба перерахувати населення», – сказала Ольга Василевська-Смаглюк, відповідаючи на запитання, чи не варто українцям хвилюватися з приводу передачі своїх банківських даних державі.
Разве приват банк не может дать список мужчин,которые получают зп на карту и по каким адресам снимают наличку?
Нагайна• 03 декабря 2024
Ответ дляДело было давно
Дело не в щедрости, а в том, что схема выплат одна везде. И дия не нужна
Еще раз!! Наша администрация не выплачивает деньги, только инвалидами или малообеспченным. Кто хочет получить компенсацию обращается в Евидновлення через Дию. или Цнап. Или ищет благотворительные фонды, которые отдают предпочтения малоимущим. Если дом под снос. только Дия.
Самая СоветЧиваЯ• 03 декабря 2024
Ответ дляДело было давно
То есть они поймут,что народ готов на революцию и отменят это?
Полуничка• 03 декабря 2024
Ответ дляДело было давно
Ну вот так
Последнее фото заставляет задуматься
Ласую колобками• 03 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці

Біда у нас з цими депутатами. Ну, не знаєш ти, якими методами тепер населення обраховується. Ну хоч не ляпай язиком шо попало!
Бжоли-бандерівці• 03 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в честь чего он это даст? без Вашей подписи на разглашение третьим лицам
Дело было давно• 03 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Ну так кто без дии пойдёт в цнап и всё равно получит. А если дом под снос, то по новому закону собственник вообще теряет право на имущество, дия точно не поможет
Бжоли-бандерівці• 03 декабря 2024
Вы ж понимаете, что это не живые деньги, а нарисованные циферки??
именно поэтому их можно использовать только там, где разрешили
Самая СоветЧиваЯ• 03 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Тайно и без нашего согласия
А_мій_самий_самий• 03 декабря 2024
Кума говорила, что тысяча эта нехорошая, сначала взяль, а потом отдай
Донька подруги• 03 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Сейчас субсидию дают наличкой, фиксированную сумму. И если зверски экономить, сидеть в холоде и при выключенном свете, мыться раз в неделю и т.п., то можно вложиться в эту сумму и даже останется. Слышу от экономных пенсионеров такие истории.
Для того економити на субсидії, щоб потім лікуватися? То ніяких грошей за субсидію не вистачить. До того ж якщо витрати на комунальні будуть менші, то наступного року і субсидія буде менша.
Дело было давно• 03 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы видите разницу, если допустим дия установлена у 20% населения или у 90%? В каком случае легче прогнуть оставшихся и отменить наличку?
Самая СоветЧиваЯ• 03 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вот пост,который характеризует и тему,и пользователей этого форума в общем и целом.)))
Бжоли-бандерівці• 03 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тайно и без нашего согласия
цель - определить количество голов в стаде, которое можно потом загнать в цифровое стойло.
Самая СоветЧиваЯ• 03 декабря 2024
Ответ дляДело было давно
Не знаю,а сколько на самом деле установили Дию? Но и прогнуть оставшихся можно без Дии ,просто отменить наличку и все. Куда они денутся,скачают.
Самая СоветЧиваЯ• 03 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну вот банки и дадут это количество голов.
Бжоли-бандерівці• 03 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет
если я пользуюсь банком, не означает что я в Диях участвую и их эеспериментах
кураГАЛЯ• 03 декабря 2024
Пир во время чумы
Самая СоветЧиваЯ• 03 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
нет
Да не пользуйтесь себе, банк даст количество голов как там выразились,для этого же быть в Дие не обязательно.
Вся така шо куди там• 03 декабря 2024
Думаю, що цю краіну нічого не спасе
Гречку гребли... тепер гроші гребуть..а шо тут такого
Бжоли-бандерівці• 03 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы даже не понимаете, о чем речь
Плету з бісеру• 03 декабря 2024
В школе кто громче всех орал и подбивал остальных уйти с уроков - тихонько возвращался и сидел на уроках как ляли)
Так и тут. Анонимно поорать можно шо угодно, тем временем еще 1 декабря утром уже подана заявка на денежку.
Бжоли-бандерівці• 03 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Думаю, що цю краіну нічого не спасе
гречку тоже
Вся така шо куди там• 03 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
гречку тоже
капець...
годовасик• 03 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Залиште свою просвітницьку роботу для себе, я без вас якось справлюсь.
Не смущает разрешение в договоре на передачу информации, которая является банковской тайной, третьим лицам?
Забризкана водою• 03 декабря 2024
Не оформлюйте, багатим людям вона не потрібна, і вам нічого боятися, у вас і так все буде добре. Виходить, бідні у небезпеці через цю тисячу?
Янгол в камуфляжі• 03 декабря 2024
Ответ длягодовасик
Я думаю, что это
1. Популизм
2. Часть тестирования е гривны
Точнее, безусловного базового дохода.
Плету з бісеру• 03 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня так сосед трусится. При этом в мае в резерв+ данные уже обновил. Говорю, что ты и так на карандаше как бы
Та никада в жизни• 03 декабря 2024
Це просто популізм от і все. В усе інше взагалі не вірю. Оці всі заговори масонів і т. і. Мені цікаво, якщо навіть це тестування цифрової гривні, коли всі перейдуть на неї, що робитимуть ті, хто і 1000 не отримав, і на цифрові гроші переходити змушений?))