Агент Пинкертона• 03 декабря 2024

Що ви думаєте стосовно цієї тисячі гривень?

що думаєте глобально,а не просто на сьогодні. Я працюю у великій організації. В нас практично ніхто не буде оформлювати цю тисячу. І не тому що всі багаті. Це ж робиться не просто заради допомоги. Є інша мета,яка не озвучується. 1 тис грн нікого не врятує насправді. Що ви думаєте? я учора на роботі осіб 25 спитала- юристи,економісти. Ніхто не оформлює.
Теща дочки• 03 декабря 2024
Думаю то же, что ваши юристы-экономисты.
Полуничка• 03 декабря 2024
Юрист- не оформлюю🤣
годовасик• 03 декабря 2024
Я думаю, что это
1. Популизм
2. Часть тестирования е гривны
Стервочка• 03 декабря 2024
Она народу выйдет боком. Но кто ж сейчас об этом думает?
Слухи-руки не распускаю• 03 декабря 2024
Все оформляют.Все хорошо.У нас так.Кто не хочет-пусть не берет
Барбітта• 03 декабря 2024
Ничего не думаю,получать не буду и всей семье запретила.
Электричка• 03 декабря 2024
Я медсестра, не работаю, данные не обновляла , тысячу оформлять не буду.
Давно без алко• 03 декабря 2024
Ещё б с лопаты раздавали. Было бы эффектнее.
Бяки-козяки• 03 декабря 2024
Я буду оформляти. Мені не завадить, у мене одна дитина з інвалідністю, мама старенька, у самої здоров´я не дуже. На ліки хоч щось компенсую.
Дело было давно• 03 декабря 2024
Удалено администрацией...
Полуничка• 03 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Аналогічно, всім сказала, якщо потрібно я вам особисто дам ту 1000
Идеальная оптимистка• 03 декабря 2024
Да, да, конечно, никто не оформляет, втихаря все уже оформили😅
Хвігура мічти• 03 декабря 2024
я не буду оформлять, у меня нет никаких мыслей относительно тайных смыслов, просто не буду и все.
Давно без алко• 03 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
Там даже не тайно, а явно
Теща дочки• 03 декабря 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Втихаря от кого? От вас?
Хвігура мічти• 03 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Там даже не тайно, а явно
не вникала вообще, если честно
ПлевалаНаВсе• 03 декабря 2024
штука эта плевок в глаза украинцам
Полуничка• 03 декабря 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
На фіга вона мені треба? Якби мільйон я б ще замислилася 😁
Николай-b526• 03 декабря 2024
они вас вычислят и призовут в ЗСУ!!!)
Христя в тiстi• 03 декабря 2024
Вчора подала заяву на отримання. В заговори не вірю. А з паршивої вівці хоч вовни шмат
парИла я парИла• 03 декабря 2024
Ответ дляЭлектричка
Правильно, вообще адекватные люди не устанавливают даже дию, не говоря уже об этой тысяче.
Сиреневая цапля• 03 декабря 2024
Думаю, що люди брешуть . І беруть. Статистика, цифри - оце аргумент
Давно без алко• 03 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Как страшно читать такие комментарии
Оцененная• 03 декабря 2024
Оформлю. Никаких рисков для себя не вижу. Тысячу отправлю ребятам на 0 как донат.
НуКаНаКа• 03 декабря 2024
Раніше гречку давали, зараз 1000 грн. Це як 30 срібників взяти. Комуналка конська, податки підняв, ціна як в космос летять, а він благодійник такий 1000 дає.
Христя в тiстi• 03 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Боже, яка небезпечна ця Дія, так? ))) Зручний застосунок. Невже вам так багато є чого приховувати?
А я кумедна• 03 декабря 2024
Сначала не думала оформлять, потом оказалось что и на ребёнка дают, решила брать, и ковидную 1000 получила и 6500. Чего боятся? В дие я и так есть, налоги плачу, тимчасового захист за кордоном немає, не военнообязана, муж служит, за Зе не голосовала и не буду
Электричка• 03 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Дия была , после того как туда подтянулись документы из меда но исчезли детские документы я ее удалила. Суки такие, для себя они приоритеты расставили.
НуКаНаКа• 03 декабря 2024
Ответ дляОцененная
На нуль ви ніяк не відмовите. Там тільки фонди типу Притули.
автор Агент Пинкертона • 03 декабря 2024
Ответ дляНиколай-b526
они вас вычислят и призовут в ЗСУ!!!)
я не військовозобов8язана