Горлаю зрання• 03 декабря 2024

Муж может оказать услугу бесплатно

И меня это очень раздражает...Там,где можно взять тысячу-две за работу,он может их не попросить,а делать это в довесок к основной работе. Если бы он был более практичным,мы жили бы гораздо лучше. Как ему об этом сказать?
Паспортний стіл• 03 декабря 2024
ртом сказать
Оченьценная• 03 декабря 2024
Васьо, не роби безплатно.
ПП-шница• 03 декабря 2024
Вы же ему не мама, он без вас разберётся что ему, взрослому человеку, делать
Ms. Скромность• 03 декабря 2024
Может, поэтому у него вообще есть работа и клиенты?
Цикавенная• 03 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
ртом сказать
а лучше закрыть свой рот и заниматься своей работой
если он не в найме у жены
успокойте_Меня• 03 декабря 2024
Вы и сама можете выбирать, сколько кому платить за Ваши услуги. А за мужа не надо решать.
Ms. Скромность• 03 декабря 2024
Откуда вообще жена знает, какой объем работ сделал муж. Она что, его прораб?
Паспортний стіл• 03 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
если он не в найме у жены
ну если такие ’отношения’, где надо сидеть и молчать, то пора их заканчивать
Подтяжка• 03 декабря 2024
Можно сказать посредством ссылки на эту тему.
На крайняк - ртом, как советовали выше
Цикавенная• 03 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Если такие отношения, что партнер сует свой нос в твою профессиональную деятельность, то их действительно пора заканчивать.
автор Горлаю зрання • 03 декабря 2024
Ответ дляMs. Скромность
Да именно поэтому. Потому что он всегда на связи и вечно делает больше,чем платят
автор Горлаю зрання • 03 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Речь сейчас не обо мне!я выбираю
Ms. Скромность• 03 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Понятно, демпингует и сервис
А не будет этого делать, вообще не будет работы и денег.
Вас это больше устроит
Донька подруги• 03 декабря 2024
Я б не лізла. Мій чоловік теж буває робить не практичні З МОЄЇ ТОЧКИ ЗОРУ речі, але він доросла людина і має право робити як хоче. Коли дуже хочеться прокоментувати, то нагадую собі що він нічого отак не коментує, не повчає мене і ні в чому мені не відмовляє, мене попускає
Садова гойдалка• 03 декабря 2024
Ответ дляMs. Скромность
прорабиня
Вареничніца• 03 декабря 2024
А ви скільки заробляєте?
Нічого вдягти• 03 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
И правильно делает, только вы этого не понимаете.
Бочка порохУ• 03 декабря 2024
Це схоже на нотки нарциссизму. Йому потрібно щоб хтось вважав його класним. Був йому вдячним. Треба йому казатися таким а не бути. Краще дійсно займатися собою. Він це робить для свого Его і самооцінки.
Говорю відверто• 03 декабря 2024
Я б на місці чоловіка, за такі рекомендації вас послала лісом.
автор Горлаю зрання • 03 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Да есть в нем такое... ему надо быть нужным. Да его просто все считают безотказным