Секретница• 03 декабря 2024

Як би виглядав ваш ідеальний Новий рік, якщо уявити, що немає жодних обмежень?

Слоник-тоник• 03 декабря 2024
Всё равно где, главное чтоб все родные были рядом, муж, дети, внучка...
Единорог помог• 03 декабря 2024
Нью-Джорк (блестяшек на лапки, кто понял), Таймс-сквер, поцелуй в 0:00, фейерверки, салюты, шампанское и гулять до утра.
Самохвалова• 03 декабря 2024
Спать
пьЯНА• 03 декабря 2024
Вдома
Просто Фіфа• 03 декабря 2024
У поїздці за кордоном з чоловіком. На жаль, ця мрія поки нездійсненна
Ищу Аленя• 03 декабря 2024
Поїхала б в зиму, десь на півночі. Камін, дрова тріщать, за вікнами ліс, тиша, сніг йде. Ми з чоловіком п´ємо глінтвейн.
Сметчица• 03 декабря 2024
Кацапи повиздихали, Крим - Україна, і я на березі моря у рідному місті.
Гірчинка• 03 декабря 2024
На Мальдівах. Але це нереально, бо а) грошей немає, б) довго літаком не можу летіти.
Чаюри• 03 декабря 2024
Вдома в Донецьку, щоб зібралася повна родина, з живими мамою і дядьком, і бабусею чоловіка.
Конфиденциальность• 03 декабря 2024
Я веду самолёт и под бой курантов сбрасываю бомбу на Москву.
Спішу - перекидаюсь• 03 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Вам штурман не нужен?
Конфиденциальность• 03 декабря 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вам штурман не нужен?
Не вопрос.)
П´яна вишня• 03 декабря 2024
Закордоном десь на морі де тепло, з чоловіком і дітьми. Щоб не було війни, і всі повернулися до родин. І могли вільно виїздити з України на відпочинок і тп.
Элька-Карамелька• 03 декабря 2024
Так же как и сейчас - дома с семьёй
KristinkaCute• 03 декабря 2024
Спасибо за такую тему где можно пофантазировать)
Для меня идеальный новый год в кругу семьи с салатами оливье, холодцом, мимозой и конечно же подарками под ёлкой. Хочется как в детстве потом проснуться 1 января включить один дома, кушать салатики на завтрак и боковым зрением наблюдать за уже открытыми подарками)
НетЕщеНаверное• 03 декабря 2024
Поехала бы куда - то на Канары в 5- звёздочный отель , с мужем . И прекрасно провела бы время )
Не пью, не курю• 04 декабря 2024
Ответ дляПлекаю думи
Чому фігня?) якщо не секрет в чому його фігня)
одна бестолочь там собралась.