Может кто в курсе.
По поводу актуализации данных в целом вопросов нет. Я так понимаю-это нормально.
Дойдя до пункта зароботка не знаю, что писать. Там спрашивает: занятость, должность и ЗП. Насколько эта информация должна совпадать точно с действительностью? Я числюсь в центре занятости на "суспільно корисних роботах" на минималке, как волонтер (весь срок 2 месяца). Но контракт заканчивается через 2 недели. Есть ли смысл мне указывать эти данные? По факту через две недели я буду безработная и без дохода. Или подождать когда официально я не буду числиться и тогда пройти этот опрос? Насколько важна правдивость информации?