Ниф_ниф• 01 декабря 2024
Що їдять ваші підлітки?
Моя донька дуже погано їсть ((
Дуже
Мало і що попало
Не можу заставити нормально поїсти (
Дуже
Мало і що попало
Не можу заставити нормально поїсти (
Играю у края• 01 декабря 2024
У меня девочка, ест в два раза больше меня и приемлет только ПП домашнюю еду)))
Ниф_ниф
• 01 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Блін ((
Плекаю думи• 01 декабря 2024
наша сіножатка їсть все що неприбите до підлоги ) Молоко літрами п´є, м´ясо як здоровий дядько молотить
Я в його віці т еж постійно щось їла.
Мейк-ап форева• 01 декабря 2024
Автор, аналогично. Утром ничего не ест, потом какую-то фигню съедает в школе и потом снова дома ничего не ест. У нас вечная какая-то борьба за ее питание.
Бентливуман• 01 декабря 2024
Утром круассан с кофе, обед в заведениях, ужин, что приготовит муж. Сегодня это гуляш
Ниф_ниф
• 01 декабря 2024
Ответ дляМейк-ап форева
У моєї навчання розпочинається в 7 ранку. Вранці погано їсть, в 17 повертається додому щось пишу їсть і все!!! Оце добова у неї така норма як вона каже ((
Гадаю_По_шнуркам• 01 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Так а ест-то что конкретно и в каком количестве? ’Погано’ - это не очень понятно
Я супер-пупер• 01 декабря 2024
Опишите ее дневной рацион, только то, что она реально съедает. И количество.
Ее рост вес, есть ли месячные.
Какие физнагрузки и сколько часов в нед?
Ее рост вес, есть ли месячные.
Бентливуман• 01 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Ну и ? Не голодная же
Ниф_ниф
• 01 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сьогодні вранці бутерброд, в обід пекла Мафіни зʼїла 2 штуки і все (((
Ниф_ниф
• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ее рост вес, есть ли месячные.
Вранці бутер, в 14:00 два мафіни, потам латте і все ((( прошу поїсти - каже не голодна
Гадаю_По_шнуркам• 01 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
А в школе не покупает ничего? Какой рост-вес-возраст, активность?
Пес Патрон• 01 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Вік?
Я супер-пупер• 01 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Дополните ответ за последнюю неделю. И остальное, что я спросила
Ромашкинная• 01 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Сколько весит и какой рост?
Залатавая• 01 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
У неї недобір ваги, голодні запаморочення, фізична кволість?
Ниф_ниф
• 01 декабря 2024
Ответ дляРомашкинная
Сколько весит и какой рост?
52 кг, зріст 165-167
Царівна Жабка• 01 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Расскажите про перспективу камней в желчном
Ниф_ниф
• 01 декабря 2024
Ответ дляЗалатавая
На минулій неділі було запаморочення