Триндю-бриндю• Изменено 03 декабря 2024
Гайморит- кукушка. Хтось пробував це? Як лікувати цей гайморит?
Гній гарно виходить
Голова не болить
Баба на горошині• 03 декабря 2024
Нос прочищает хорошо. Я не пробовала, но ребенку делали. Голова, наоборот, перестает болеть, особенно, если с антибиотиком кукушка.
ХвостПистолетом• 03 декабря 2024
Прокол сейчас не делают
Просто кукушку, в одну ноздрю заливают, из другой пылесосом вытягивают, когда гайморит так херово, что этот аттракцион меркнет на общем фоне
Два-три тижні і фсьо• 03 декабря 2024
нужно знать когда кукушку можно делать , а иначе такое натворите. идите к врачу.
Смячиком• 03 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Прокол сейчас не делают
Делают, когда критично
ХвостПистолетом• 03 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
Делают, когда критично
У меня не было гайморитов 30 лет, а потом во время гв появился из за зуба, и я отказывалась пить антибиотики, и мне тогда сдалали прокол. И вот после этого эпизода у меня почти любые сопли заканчивались гайморитом, поэтому я и с кукушкой на ты и вообще опытный юзер. И все врачи к которым я обращалась после говорили что плохо, что прокол сделали. Но вот вроде отпустило, давно не было
Смячиком• 03 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
У меня схожая ситуация почти как у вас. В 28 лет первый гайморит из-за зуба острой формы, сделали прокол и спасли жизнь, так как было все очень критично тогда.
Слаба Богу, ттт, больше не повторялось. Но шапку ношу всегда