ФруктЕщеТот• 03 декабря 2024
Отключение света Киев
Подскажите,куда писать?Отключают свет только в 3 домах,остальные включены.
ФруктЕщеТот
• 03 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Може в них група не та. В мене теж є
Та же,что и моя
ФруктЕщеТот
• 03 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вас жаба давит или в чем смысл писать?
В том,что работаю и сидеть под аккумуляторной лампой в зуме не очень
Пополняю_Карму• 03 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вас жаба давит или в чем смысл писать?
Ага, именно жаба. Одну очередь каждый день 2 раза выключают, а есть такие один раз каждый день. Ну конечно жаба. Она самая…
НетЕщеНаверное• 03 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
И что? В тех домах тоже работают люди, но им повезло,а вам- нет
Пузата Хата• 03 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Так ви вирішили всім підісрати?
я Кукарача• 03 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Так чем помогут отключения у всех ?
Барабан для дорослих• 03 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
А если и у них не будет света, то вам будет лучше работаться?
Пузата Хата• 03 декабря 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
На душі спокійніше😆
ФруктЕщеТот
• 03 декабря 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Отключать должны справедливо,а не одни за счёт других
Барабан для дорослих• 03 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы думаете, что те дома по блату не отключают?
Королева Сарказма• 03 декабря 2024
те кто без жабы - что вам 10 часов без света посидеть и без отопления зимой..
сдайте адреса
Мрію про пончик• 03 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы недавно вернулись после скитаний по европам? Просто мы эти темы честности отключений съели и даже переработали два года назад.
Зоряний Шлях• 03 декабря 2024
Все правильно автор, надо жаловаться, собирайте коллективную жалобу от жильцов дома в дтек. Пусть отключают всех равномерно, а не одни все время со светом, а другие без. Мы летом жаловались, после этого стало лучше.
Королева Сарказма• 03 декабря 2024
поликлиники без света, насосные станции без света, школы без света
половина домов подключено к критической инфрастуктуре
ебанариум....
Тень льва• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
кому лучше стало? вам? чи просто справедливість восторжествовала?
ЦібаФу• 03 декабря 2024
Однажды один человек встретил джина и тот сказал ему:
— Я исполню любые твои желания, но что бы ты не загадал, твой сосед, которого ты ненавидишь, получит вдвое больше.
— выколи мне один глаз
Королева Сарказма• 03 декабря 2024
Ответ дляТень льва
а мне пофиг... у нас не отключают
Узнаете?
Тень льва• 03 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
а мне пофиг... у нас не отключают
Узнаете?
ні
в мене відключають але нема коли страдати фігнею і дивитись коли кого відключають на районі. а якщо не відключають то повезло хоч комусь.
сраний менталітет. щоб погано було всім навкруги
Твердая валюта• 03 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Откуда вы берётесь такие?
Зоряний Шлях• 03 декабря 2024
Ответ дляТень льва
У нас свет был по 6 часов в сутки, только в белрй зоне, тогда как рядом дома были со светом по 12-14 часов, а то и больше, в результате нам тоже стали давать свет чуть дольше
Королева Сарказма• 03 декабря 2024
Ответ дляТень льва
ні
пирожки колотите или чем заняты без света?
что делаете, поделитесь?
Пузата Хата• 03 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
сдайте адреса
Де це в Києві по 10 годин?