Ніка Найз• 03 декабря 2024

США розчаровані тим, що Україна вирішила не знижувати мобілізаційний вік до 18 р

Адміністрація президента США Джо Байдена веде останні переговори, щоб надати Україні додаткове озброєння на мільярди доларів, але водночас американські посадовці розчаровані відмовою України знижувати мобілізаційний вік до 18 років. Про це повідомляє "Громадське" з посиланням на Washington Post.
автор Ніка Найз • 03 декабря 2024
Ответ дляolkaig
вам ничего, а для меня наша молодежь ценна, тем более млн-ы
Украина не нужна?
автор Ніка Найз • 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Что? Пенсионеров 10.5 миллионов , а нас сколько осталось? 20?25?
1000 получим и узнаем!
mymoly• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
1000 получим и узнаем!
Звідки впевненість, що її всі отримають. Відсотків 30 оформлювати не будуть
Lizavel• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
1000 получим и узнаем!
Та ее многие не получат, мужчины в том числе,по понятным причинам
IrinnkA• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Сейчас больше обратно едут, чем туда!
Всегда будет эволюционный отбор. Не представляю кто возвращается в 18 лет в Украину добровольно. Такой гибкий возраст, но нет, хочется посидеть закрытым с перспективой попасть в окопы
автор Ніка Найз • 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Я не верю в эти понятные причины потому что все уже давно оцифрованы и перецифрованы в 10 слоев!
karkusha.biz.ua• 03 декабря 2024
cу... проамериканские пусть сами идут воевать. Все равно почти вся земля распродана в руки западников разных рангов, так они хотят получить ее еще и ценой жизни самих украинцев. Да пошли они. Мы все равно численностю не превзойдем хоть с 10 лет призывай, нахер такая война
mymoly• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Це ви хочте видати бажане за те що є насправді
автор Ніка Найз • 03 декабря 2024
Ответ дляmymoly
факты говорят сами за себя! никаких эмоций!
df364tye3• 03 декабря 2024
им уже сто раз ,,,
утром деньги, днем стулья ,,,
они все одно , вначале стулья ,,,
ludmila905• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Идут торги! Старая администрация уже все что можно дала, ей можно и отказать! Новая пока не решила, давать или нет!
Если даст, возраст мобилизации будет 18-25, не даст, значит все.
Де ви це взяли,звідки?Ви дивилися що Зеленський відповів на зниження віку?
’Для чого знижувати вік якщо немає вдосталь зброї?Нам вистачає мобілізованих зараз,але немає зброї’
Не нагнітайте із зниженням мобілізаційного віку,на данний час ніхто знижувати не буде,до весни ,так точно.
А далі можливо,не з 18,але з 22-23 років.Можливо не означає що 💯 відсотків.
автор Ніка Найз • 03 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
им уже сто раз ,,,
утром деньги, днем стулья ,,,
они все одно , вначале стулья ,,,
как на базаре
Lizavel• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Мужчины не зарегистрированы в Дие, не качали Оберіг, Резерв итд. Прячутся многие
Что там оцифровано, у многих звание не подтягивает в Резерве
mymoly• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Які факти. От які. Навіть якщо в мене є дія, я не буду оформлювати тисячу, питання мене порахують чи ні. Якщо поразують то який зв´язок 1000?
Lizavel• 03 декабря 2024
Ответ дляludmila905
Если хватает мобилизованных, то почему в бусы тянут новых,а? И повестки шлют?
mymoly• 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
У деяких навіть Вуз не підтягується у дії.
автор Ніка Найз • 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Дия всего лишь платформа которая подтягивает все реестры на себя
Мужчины есть везде! Начиная паспортной , налоговой базами и заканчивая Хэлси визитами к урологуЁ
автор Ніка Найз • 03 декабря 2024
Ответ дляmymoly
И карты у вас нет, и ни зарплаты пенсии не получаете? не прописаны нигде, на выборы не ходите, и в поликлинику не обращаетесь?
mymoly• 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Оце загадка?
автор Ніка Найз • 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Советчицы сказали это предпосылки конца войны! отокот! ни больше ни меньше!
автор Ніка Найз • 03 декабря 2024
Ответ дляmymoly
И что? Это не значит что его нет в базе.
Забыла еще свидительство о рождении.
mymoly• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
То який тоді зв´язок с тисячею. Нехай тоді без тисячі рахують. І якщо в них все все є, навіщо оновлення данних, щоби що?
ludmila905• 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Це питання не до мене.
Напевно вже порахована кількість військовозобов´язаних з 25 до 60 років,які можуть воювати.
mymoly• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Забыла еще свидительство о рождении.
Ну є і є. Нехай шукають нехай рахують хоч обрахуються. Нікому не збираюся полегшувати роботу
автор Ніка Найз • 03 декабря 2024
Ответ дляmymoly
Да никто ничего считать не будет! С чего взялась эта легенда что кто то будет считать? Это нецелевой фонд денег которые власть не может использовать по назначению! вот и все!
автор Ніка Найз • 03 декабря 2024
Ответ дляmymoly
И не надо ! Каждая операция видна в банке!
mymoly• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Дуже рада за ваші операції
автор Ніка Найз • 03 декабря 2024
Ответ дляmymoly
Дуже рада за ваші операції
За наши! Да здравствует Бэшкек!
ingaruta• 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
если хватает дабравольцев на эсвэо зачем силой тянут мобиков и нет демобилизации 2 года и зачем северкорейского мяса выпросили.
ingaruta• 03 декабря 2024
Ответ дляludmila905
так и есть.зеля говорит нам ракеты и оружие надо