Добро с Кулаками• 08 марта 2014
Подарок на 8 марта- дырка от бублика
Поумничка• 08 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
он спит еще) за неделю устает, а мне вот приходится вставать рано( двое деток так что....
Мне муж отдает всю зп так что я могу конечно взять и купить себе что хочется, но смысл подарка теряется( я хотела именно от него подарок, ведь согласитесь подарок от любимого человека это так приятно
Он Вам отдаёт всю зарплату? А с чего он тогда подарок будет покупать?
Голубая устрица• 08 марта 2014
И еще совет автору: даже если договорились, что подарка на 23 февраля не будет, надо было купить какую-то безделушку)Муж бы не ожидал, и от этого втройне приятно! У меня когда-то было, что на Новый год договорились не дарить друг другу подарки, а я купила все же какую-то мелочь. Радости было!)) Я уже не говорю, что ответный подарок был намного лучше, дороже моего) Поэтому давайте дарить друг другу подарки, делать приятные вещи,если не мы, то кто же?
Каравай-каравай• 08 марта 2014
Ответ дляMarisha
это тогда вложение денег, когда брусочек дарят, а когда украшение с камнями, это выброшенные деньги, потому что продать за те же деньги это практически нереально
Нереально скоро будет за гривны в Крыму хлеба купить))) А золото всегда будет в цене, даже если дешевле купленного и в качестве лома, в отличие от шуб, машин и шмоток)) Мне муж на рождение дочки браслет золотой подарил - массивный, ношу редко, но зато знаю, что, не дай Бог что - смогу его продать и с голоду хоть какое-то время не сдохнуть (утрирую, как Вы понимаете). Золотые украшения - да, лом, но хоть 20 лет носи, хоть прямо из магазина иди сдавай - оцениваться будет исключительно по весу, а не по степени изношенности. Шубейку, н-р, или бытовую технику уже так не продашь! Подарить нижнее белье на три размер больше (которое, кстати, тоже в магазин не сдашь), как по мне - гораздо более бездумная трата денег:)
Пукимончиг• 08 марта 2014
А мой мне тоже ничего не подарил. И вот вы говорите, можно подарок получить и без праздника, в любой другой день. А что, если не дарит муж подарков? Вообще?....и внимания- нет! и дети- на мне! И все на мне. Да, не бьет, не пьет, не гуляет, а зп откладывает на ремонт....Но я считаю, что я что-то заслужила. А с таким отношением не хочется и для него ничего делать(
Нетутешня• 08 марта 2014
Ответ дляEkaterina123
Читаю и понимаю, что угодить женщинам просто невозможно. Каждая себе что-то напридумывала и ждет, что именно это и исполнят, а иначе смертельная обида. Надо просто уметь разговаривать с мужем. Сказать прямым текстом, что, мол, дорогой, завтра 8 марта и я хочу, чтобы в 8 утра меня ждал букет из ..., днем ты мне подарил ..., а вечером мы пошли в ... Ну и конечно, все свои просьбы соизмерять с реальными финансовыми возможностями семьи. И так повторять каждый год. Через несколько лет Вы будете иметь именно то, что Вы хотите. А молча ожидать какого-то неземного сюрприза - это прямой путь к разочарованию. Тут сама себе не всегда можешь сказать, что хочешь, а мужчины-то откуда могут догадаться.
Личный пример. Сюрпризы ненавижу, цветы не люблю. Пришла мне вчера посылка на 22 кг с вещами для меня и немного для ребенка. Я все это любовно выбирала пару месяцев, естественно на семейные деньги. Сегодня меня муж словесно поздравил и спросил, дорогая, а что я тебе подарил?
Тут я ему продемонстрировала все 22 кг вещей и получила в ответ комментарии как мне все идет и какое все красивое и ни слова упрека на хрена столько мне вещей. И все счастливы! Мужу никто не компостирует мозги, что он не оправдал ожиданий, а я получила именно то, что хотела, и полную индульгенцию на кучу необязательных покупок.
Я так и сказала- хочу проснуться утром и получить в подарок фен,сумку или золото! А днем я уезжаю в ресторан на девичник, вечером готовим вдвоем вкусняшку. В начале марта заказала сама себе золото у ювелира, заказала сумку. Проснулась сегодня утром,нету подарка,говорит, не выбрал. Взяла его кредитку, послала смс на 10060,узнала пин код. Заехала перед рестораном в магазин,купила фен и утюжок, выбрала самое дорогое вложилась всего в 900грн. Стою на кассе и думаю- ’мало наказания ему’ и тут мне объявляют,что я попала на скидку в 50% стоимости фена и покупка обошлась мне всего в 584грн
Я никогда не попадала на такие акции,на радостях и мужа простила))) Вот ювелир выставит счет,пусть оплачивает
Японский Городовой• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_621
мля, дайте ему по печени, пусть просыпается, скажите, что Вам скучно))))
Аноним_649• 08 марта 2014
Девушки, воспитывать мужчин надо на заре отношений. Если мама с папой не научили, просвещайте Вы. Итак, праздник состоит из 3-х состовляющих.
1) подарка (непременно желанного, как алые паруса, а вообще - что угодно, от сертификата до квартиры)
2) внимания (цветы - знак внимания, а не подарок, сюда же завтрак в постель, секс, общение и т.п.)
3)развлечения (кино, ресторан, сауна, поездка, гости и т.п. Любой вариант приятного и интересного времяпровождения).
Лично я делаю козью морду, если хоть один пункт выпадает. Воспринимаю как пренебрежение и сачковитость. Не всегда муж был белый-пушистый. И цветами пытался ограничиться, и билеты в качестве подарка преподносил, ничего перевоспитала. Пока не выгнал. И не важно, что я его и без подарков люблю. Важно, что вокруг достаточно других, готовых дарить подарки. Вот они то расслабиться и не дают. Короче, рекомендую.
julietta25• 08 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Только хорошо бы помнить,что женщина должна быть такой,чтоб мужчина захотел ее баловать и делать подарки...
Вечный вопрос,на который не хотят искать женщины ответ,а только обвиняют мужчин-Почему одним женщинам и подарки,и внимание,а другим-ничего?
я это уже писала. но помоему многим проще пищать что он такой сякой и подарок не подарил
+100500 к вам. а автору уже не 20ть. пора бы и мудрость какую то женскую приобретать в этих делах
Аноним_589• 08 марта 2014
__
___________
____________
_________
________
_______
______
_______
________
__________
____________
_________ ___
_______________
____________
__________________
_________________
_______________
____________
___________
__________
_________
__________
___________
Поздравляю с
8 Марта!
Держите цветочек,всё будет хорошо.
___________
____________
_________
________
_______
______
_______
________
__________
____________
_________ ___
_______________
____________
__________________
_________________
_______________
____________
___________
__________
_________
__________
___________
Поздравляю с
8 Марта!
Держите цветочек,всё будет хорошо.
Мастер Пис• 08 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо) по поводу денег- так он мне зп всю отдает( себе немного на сигареты и тд оставляет, так что брать у самой себя не очень интересно(
А вот теперь самое главное!!! Подарил мне любимые розочки светло розового цвета) вечером после гостей едим в ресторан, а, ну и тысячу
уже и на душе веселее
что и требовалось доказать- меркантильная зажравшаяся особа
Гербалайф и Ко• 08 марта 2014
Наверное с возрастом (хотя мне 28)))) начинаешь проще ко всему относиться. Муж принес мне букет разноцветных тюльпанов - мне очень приятно, я довольна и счастлива)) У нас в семье больше я по подаркам в праздники, а муж больше без повода меня радует, в начале декабря муж купил мне новый айфон, знал, что я беленький хочу, но на новый год ничего не получила)) Люблю Рафаэлки без повода, или когда муж звонит днем, и говорит, отдохни сегодня, не готовь ничего, я нам из ресторанчика еду заказал. Важно, чтобы подарок от чистого сердца был, а не потому что все 8 марта женам цветы дарят, и мне все равно, стоит он 20 грн., или 20 тыс., я очень радовалась подаркам мужа, когда студентами были - мягкие игрушки, чашка, косметические наборы, может, они и были бюджетными, но очень дороги мне до сих пор, одинаково дороги, как, например, цепочка за 16 тыс., подаренная на рождение сыночка))
Заставляличка• 08 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Хорошо сказано!
У меня тоже так...
Кстати, конкретно сегодня я без материального подарка. Но при этом люблю мужа не меньше,чем с подарками в руках))
У меня тоже так...
Аноним_613• 08 марта 2014
И я к Вам присоединяюсь... Последних 2 года- ничего и никогда... Я на все праздники поздравляю его. Да и не только на праздники, радую мелочами. Мой сегодняшний подарок- хамство с его стороны, плохое настроение. А час назад положил на стол практически завявший цветок, со словами- ’ тебе легче стало’? А мне не легче. Задолбал до упора

Ковбой Хагис• 08 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
уже и на душе веселее
я б на месте вашего мужа ничего вам не дарила, это ж надо быть такой меркантильной, чтоб в 00-45(т.е. всего 45 минут как началось 8-е марта) рыдать об отсутствии подарка и говорить, что муж меня унизил.Маразм крепчал
Мотылек• 08 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
Вот это Ваш пост раскрыл всю суть!
Вы истеричка! С чем Вас и поздравляю! И муж вам достался такой, какого заслужили.
Я своему на 23 ничего не подарила. А он мне на 8 марта домашний комплект за 600грн. Вот так вот.
согласна тоже. Много хотите мало получите. Я своему тоже ничего не подарила на 23-е, хотя могла но так уж получилось. А он мне планшет за 8 тыс грн, и кстати не сегодня а уже пару дней назад. И денег много много, но я собираю их для нас же всех, но если бы захотела могла бы потратить.
Аннуитет• 08 марта 2014
Ой, я раньше переживала насчет подарков, пилила.. Муж хорошо зарабатывает, есть квартира, машина и всю зп домой несет и я поняла, что наличие подарков для меня, просто похвастаться подружкам - родственницам и все.. пшик. Не очень нужная вещь, но есть. Зачем? могу пойти и купить. Внимание необходимо и для меня это цветы!
Счастья вам всем!!!!
Аноним_627• 08 марта 2014
Автор, я немного не пойму, Вы хотели подарок в час ночи? А кому это так дарят? Даже за букетом цветов идут утром 8 марта.
Капитанша• 08 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Глупейшая тема.
+10000000000000000 автор облила мужа грязью еще и подарок получила, она его явно не заслужила)))
Капитанша• 08 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
+10000000000000
РозаЛюксен• 09 марта 2014
Согласна полностью с предыдущим постом! У нас, например, с мужем сейчас очень сложная финансовая ситуация! И несмотря на это, он нашел возможность купить цветы мне, моей маме, нашей дочурке, своим маме и бабушке. Подарок сказал, что обязательно будет, но немного позднее, когда станет полегче с деньгами... И представьте себе, я не бьюсь в истерике! Конечно, хотелось бы, чтобы подарок был именно сегодня! Но что поделать, если так сложились обстоятельства! Да, честно говоря, даже если этого подарка и не будет (хотя мой муж - человек своего слова), я все равно не обижусь! Ведь у меня есть он, моя доця - наша семья! А это, я считаю главное! Ни одна шмотка, дорогой гаджет или ювелирка не заменят истинных ценностей! Да, еще хотела сказать: Автор, а какое тогда Вы имели право на истерику, если сами не сделали своему супругу подарок? Он правильно поступил! И, кстати говоря, он молодец и настоящий мужчина - несмотря ни на что, поздравил Вас как полагается!
РозаЛюксен• 09 марта 2014
Кстати сказать, 1000 грн - это большие деньги! А для большинства девочек-кидстаффочек, так вообще огромная сумма, ведь когда живешь на одни детские, особо губу не раскатаешь! А Вы так небрежно об этом упомянули... Честно говоря, сначала Вас пожалела, а теперь даже бесите!
Трусиковед• 09 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Я уточнить. Вас бесят все люди, для которых 1000 гривен - небольшие деньги? Все те миллионы людей, которые имеют достаточно мозгов и возможностей, чтобы не жить только на детское пособие, Вас бесят? Даже не знаю как Вас назвать после этого заявления.
РозаЛюксен• 09 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Меня бесят люди, которые ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО относятся к деньгам! А Вы, дорогая, лучше не гневите Бога! Если у Вас все получается (я имею в виду жить более, чем на 1000 грн), РАДУЙТЕСЬ МОЛЧА! ИНАЧЕ БОГ НАУЧИТ, КАК ЭТО СИДЕТЬ НА ОДНИ ДЕТСКИЕ! НЕ СУДИТЕ ДРУГИХ! СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ!
intercons2008• 09 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Я тоже не живу на одни детские - работаю и зарабатываю, но поверьте, в моей жизни бывали и такие ситуации, когда не было возможности даже хлеб купить! Конечно, так было не всегда, но ТАКОЕ БЫЛО! И Я ЗНАЮ, КАК ЭТО! А посему подобные рассуждения БЕСЯТ! И я не знаю, как Вас назвать после этого (говоря Вашим языком)!
intercons2008• 09 марта 2014
Анонима специально убрала, чтобы сказать Вам это от своего лица - не безлико!