Добро с Кулаками• 08 марта 2014

Подарок на 8 марта- дырка от бублика

Зажуженная Жужжа• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_621
держитесь!
Спасибо , держимся .

автор Добро с Кулаками • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_621
мля, дайте ему по печени, пусть просыпается, скажите, что Вам скучно))))
у меня двое деток, мне скучно никогда не бывает) с ними не соскучишься
автор Добро с Кулаками • 08 марта 2014
Ответ дляАфри
вы это серьезно? правда 8 марта по гостям ходите?
конечно в обязательном порядке идем маму мою поздравлять)
ПАЦАНКА О• 08 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Не верю я в это ´ не надо мне подарка´ и цветов не надо!!! У него не было времени... И т д.
Если мужчина ХОЧЕТ сделать подарок любимой он в лепешку расшибается
Не зря же говорят что это хочет ищет возможность а кто нет причину
Просто мой муж решил в обиженного поиграть( и самое неприятное что решил это сделать на 8 марта
Только хорошо бы помнить,что женщина должна быть такой,чтоб мужчина захотел ее баловать и делать подарки...

Вечный вопрос,на который не хотят искать женщины ответ,а только обвиняют мужчин-Почему одним женщинам и подарки,и внимание,а другим-ничего?
Пушап Ми• 08 марта 2014
Я тоже без подарков, каждый праздник для него наступает неожиданно всегда...спим в разных комнатах, так утром проходил мимо даже доброе утро и поздравляю не сказал. Хорошие семейные отношения. Как он мне надоел((((
Аноним_621• 08 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
автор Добро с Кулаками • 08 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О

потому что некоторым достается нормальные мужчины а некоторым.... Якый йыхав таку й стрив)))
Голодаю• 08 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо конечно, но это совсем не то( я ждала именно что он постарается!
муж конечно мелочно поступил..
но почему вы ждете, что он будет стараться, а сами никаких усилий не приложили?
как-то странно требовать ничего не вкладывая.......
И он там себе случайно даму не завел для которой можно и постараться?
Каравай-каравай• 08 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я тоже буду без подарка . Схожу куплю нам с дочкой торт и цветы . Муж военный , их домой не отпускают , уже неделю живет на аэродроме .
Та же фигня((( Только мой пограничник. Настроения - ноль! Еще и прогуляться не выйти: дочка приболела, а на улице ветер сильный. Да и смотреть, как все со счастливыми лицами и цветами бегают - еще больше настроение испортится.... Есть у меня бутылочка Маренго и коробка Рафаэлло - вечерком сама с собой и телевизором отмечу...

Очень добрый аноним• 08 марта 2014
А мне муж еще вчера сделал ’подарок’. Пошел купил себе куртку и кроссовки. Тепь нет денег даже на еду, вообще в ноль, вот как так можно. Не говоря уже о подарке мне. Хожу обиженная, день испорчен
neoba• 08 марта 2014
Я вообще не понимаю этой истерии с подарками. Мой тоже сейчас на работе, с малым поедем поздравим бабушек и я тоже в работу закапываюсь. Принесет веник - хорошо, не принесет - ну и ладно, мы и так кучу бабла в ремонт вбухали. Уже и не хочется ничего:) Хочу, чтобы шкаф побыстрее привезли, это был бы самый лучший подарок
ТихоЯ• 08 марта 2014
Ндаааа,автор мне бы ваши проблемы)))
Мне муж вообще ничего не дарит,ни на новый год,ни на день рождения,ни тем более на 8 марта. Максимум цветы,и то не всегда. Живем вместе 18 лет, не в подарках счастье. Главное что все живы и здоровы.
Голодаю• 08 марта 2014
Ответ дляneoba
и я шкаф хочу
я уже месяц жду
neoba• 08 марта 2014
Ответ дляГолодаю
и я шкаф хочу
я уже месяц жду
Подруга по несчастью!!!! Я тоже месяц жду! Квартира на сэконд хэнд похожа!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта 2014
Девочки, вот не нужно ляля про мелчность и все такое.
Я своего мужа всегда поздравляю со всеми праздниками даже самыми мелкими. Не важно какая цена подарка - главное что я всегда говорю добрые слова, то как я его люблю и как его ценю.
Мой в армии не служил. Но мы празднуем день защитника отечесетва.

Ну это так.
а по поводу 8 марта. Мой дарит мне подарок - а цветы нет. Говорит как стадо баранов мужики топают за розами и тюльпанами.
Так что каждому свое.

А! И директор наш быший, мужлан. Поздравляет нас с 8 марта и говорит. Приехал к ларьку с цветами а там армагедон. Вот вам девочки по баночке икры вместо тюльпанов.
автор Добро с Кулаками • 08 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Ну это так.
Так что каждому свое.

тут даже не в мелочности дело а в мести прям в мой любимый праздник !!!
автор Добро с Кулаками • 08 марта 2014
Шкафы кастрюли быт техника это все в дом в семью
А я привыкла что мой мужчина меня должен удивлять и одаривать, исполнять женские капризы) но вот не свезло мне в этом году((
Аноним_611• 08 марта 2014
Автор, да успокойтесь Вы уже со своим подарком! Чего Вы мужа с 7 числа третируете то? Я бы на месте Вашего мужа подарила бы Вам на 8 марта линейку, чтобы Вы измеряли тот хрен, который ему на 23 февраля подарили!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот закрадывается у меня впечатление что либо вы не единожды его без подарка оставили.

Либо же ваш подарок ждет вас чуть позже.

автор Добро с Кулаками • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_611
)))) смешно
Я ни единого слова ему о подарке вообще не говорила!!! Лежим смотрим Шустера тут ни с того ни с сего он говорит хочу тебя самую любимую и тд и тп поздравить с 8 марта) дарю в два раза больше чем ты мне на 23 февраля) и усе....
автор Добро с Кулаками • 08 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

да я уже получила бессоную ночь опухшие красные глаза и ´великолепное´ настроение
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
)))) смешно
Тогда макияж, детей и дуйте в кафе без него. сами себе праздник устраивайте.
neoba• 08 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, нам друг друга не понять:) Шкаф - это не подарок на праздник, просто я его жду уже вторую неделю Я была бы искренне счастлива, если бы мне его побыстрее привезли и я смогла распихать все это по местам. Точно также счастлива я была вчера, когда вписалась в сумму, на которую и не рассчитывала. Удивлять, одаривать (слово то какое) - это, конечно, все очень хорошо, но это не повод сильно расстраиваться, если нет того, к чему вы привыкли. Хотя, каждому свое. Для меня не притащенный веник с подарком в зубах исключительно на праздники - не катастрофа.
Поддакиваю иногДА• 08 марта 2014
а мы игнорируем этот праздник всей семьей
Неместная Я• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_621
идея для моего
фан L.O.S.T.• 08 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
А это при чем??? Вы же тоже кушать своими руками готовите!
А то, что он сэкономил тысячи грн это для меня подарок.
Аноним_611• 08 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
)))) смешно
Значит заслужили! Угомонитесь уже!
Шумелка Мышь• 08 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а у Вас отношения зависят от подарков. Мой мне не дарит ни на ДР ни на НГ и ничего.Зато он у меня отрабатывает все подарки дома-ремонт своими руками, мебель, своими руками. Меня устраивает
А если и не ремонт, не мебель и даже мусорное видро не вынести???
А плюс к тому еще без подарка на 8 марта???
Аноним_596• 08 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Сижу плачу( прожили 10 лет и тут такое( говорится тебе дарю в два раза больше чем ты мне
Поцеловал ехидно и все
Я теперь всю ночь не буду спать!!!
А мой вообще поздравил коробкой конфет вчера и если поздравляет 7, то 8 уже и слова не скажет. Я раньше реагировала, на что получила ответ - Ну я же вчера поздравил. Считает, что его слово денег огромных стоит
Принцепесочка• 08 марта 2014
Та может бублик позже подарит?