Добро с Кулаками• 08 марта 2014

Подарок на 8 марта- дырка от бублика

Трусиковед• 09 марта 2014
Во-первых, если Вы, РозаЛюксен и intercons2008, внимательно перечитаете пост автора про подарок, то Вы не увидете пренебрежения к деньгам. Из поста можно просто сделать вывод, что автора намного больше порадовало внимание и то, что даже розы ее любимого цвета оказались, а деньги, конечно, тоже хорошо, но уже второстепенно. Что говорит об авторе намного лучше, чем я думала сначала, ей больше нужно было внимание и сюрприз, чем деньги. А Вы уже поспешили ее осудить.
А во-вторых, да, я считаю абсолютно нормальным стремиться зарабатывать больше, а не плакаться, что денег нет. Но каждый выбирает свой путь. И надо искренне радоваться за людей, когда у них благополучная жизнь, и стремиться у них научиться, чтобы свою сделать такой же. А не завистливо закрывать им рот, укоряя, что сами голодаете.

intercons2008• 09 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Что-то Вы меня совсем не поняли! Где Вы прочитали в моем посте, что я ненавижу людей зарабатывающих? С Вашим ’во-вторых’ я полностью согласна! И всегда с уважением отношусь к тем людям, которые трудятся, зарабатывают и тем более преуспевают! Тем более, что страдать, конечно же, всегда легче! Я Вам говорила о другом - о том, что у людей бывают разные ситуации в жизни! И нельзя всех людей делить на умных, хороших и зарабатывающих, а значит хороших и соответственно глупых, ленивых и потому бедных - значит плохих! Нельзя так!
Относительно автора: Бог с ней! Мое личное мнение - меркантильная особа, не ценящая своего супруга и пренебрежительно относящаяся к деньгам!
автор Добро с Кулаками • 09 марта 2014
Девочки не ссорьтесь) и всем спасибо за внимание
Ps я хочу поправиться раз уж акцент сделан на деньгах, то я нигде не говорила что тысячу грн, мне подарили в евро, тысячу)
Деньги считаю и умею ими распоряжаться!) цену деньгам тоже знаю) а в жизни бывает всякое и не только в финансовом плане...
Мужа люблю больше жизни, поэтому таким обидным был его поступок
Просто я не из тех людей которые рассказывают в реальной жизни подробности, я даже маму не посвящаю не говоря уже о подругах и знакомых тем более
А тут в инете все проще)

Хочу сказать ще что никого ни чем не хотела обидеть, если что не так уж сори