Lucky_G• 19 ноября 2012

Хочу открыть отделение новой почты в своем городе

Хочу открыть отделение новой почты в своем городе.
поделитесь опытом.есть ли смыс?
жду ваших ответов
Аноним• 19 ноября 2012
Нп открывает в городе только владелец НП - напишите им, что согласны предложить свою кандидатуру в качестве исполнительного директора отделения в своём городе, только учтите все их ошибки и не поступайте как они

автор Lucky_G • 19 ноября 2012
эффективен этот бизнес?
Аноним_608• 19 ноября 2012
Вопрос открытия филиала довольно серьезный и на форуме между мамочками вряд ли стоит его обсуждать. Если вы работали на руководящих должностях и в силах организовать работу филиала, то стоит отправлять резюме со своими предложениям и бизнес идеями непосредственно в головной офис, а не на КС.
автор Lucky_G • 19 ноября 2012
может кто-то уже пробовал открыть или открыл отделение нп.поделился опытом.дал дельный совет.и вообще стоит ли шкура вычинки ?
Аноним_608• 19 ноября 2012
еще раз повторюсь: Вы хотите открыть и руководить этим отделением или просто просите НП ваш город включить в свою сеть и соответственно открыть отделение. Если Вы хотите самолично управлять, то вопрос: есть ли у вас навыки в руководстве, организаторские способности и соответственно образование? Кто может вложить свой капитал потому что просто вы этого хотите?
Аноним• 19 ноября 2012
А мы с мужем думаем открыть в пгт. Сами живем в городе, у нас много отделений, а поселок крупный, райцентр, рядом. Но вот не решаемся, поговорить бы с кем-то знающим.
Аноним• 19 ноября 2012
А никто не знает, какого размера капитал нужен?
Esme Cullen• 19 ноября 2012
Ответ дляLucky_G
Задайте вопрос на сайте Новой почты или просто напишите им на е-меил. Не бойтесь, они не кусаются)) Только они смогут нормально проконсультировать. Мы когда-то с мужем узнавали, у них нужно план выполнять-250 посылок в день.
Пэрисхилтонша• 04 ноября 2013
Ответ дляLucky_G
мы закрыли отделение (НП забрала в свой баланс), так как через год обороты не набрались, а кредиты только росли...
в городах обычно НП сама открывает отделения, а вот в пгт разрешает агентам, так как в пгт неизвестно пойдет-не пойдет.
Открывать стоит, если населенный пункт хотя бы 10-20тыс, если меньше - вряд ли выгодно будет.

Пэрисхилтонша• 04 ноября 2013
Ответ дляEsme Cullen
такого у них нет сейчас
Пэрисхилтонша• 04 ноября 2013
Ответ дляАноним
около 20 тыс грн. для начала, потом ежемесячно закупаешь за свой счет маркетинговую продукцию, полиграфию и т.д.