Мост_Устал• Изменено 03 декабря 2024

Сказала сестре

Что я бы никогда не оказалась там, где я сейчас есть. У меня просто не было бы шансов с моим образованием, знанием иностранных языков. И назад я никогда не вернусь.

Она со мной не разговаривает. Я сказала открыто, честно. Сказала правду, я не понимаю, почему столько обид и негатива?
Ашолюдискажуть• 03 декабря 2024
предисторию просто забыли рассказать
дело не только в этой фразе
так ведь?

автор Мост_Устал • 03 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
предисторию просто забыли рассказать
дело не только в этой фразе
так ведь?
Ее задела эта фраза и что я радуюсь тому, где я сейчас нахожусь и что мне в жизни выпал шанс, который без текущих обстоятельств никогда бы не выпал.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 декабря 2024
сестра ждет вашей помощи на выезд?
язззззь!!!• 03 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
предисторию просто забыли рассказать
дело не только в этой фразе
так ведь?
Беженка радуется войне
автор Мост_Устал • 03 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сестра ждет вашей помощи на выезд?
Нет, сказала, что не понимает как можно радоваться тому, что произошло. Перекрутила все.
Ашолюдискажуть• 03 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал
не знаю
я не выехала, но меня эта фраза не цепляет
вообще
автор Мост_Устал • 03 декабря 2024
Ответ дляязззззь!!!
Беженка радуется войне
Вы тоже перекручиваете.

автор Мост_Устал • 03 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
не знаю
вообще
Видите, а ее это очень задело. Пол года уже не общаемся. Я не понимаю, зачем лицемерить и врать, что это не так? Ну какие бы были бы у меня шансы на эту жизнь? Нулевые.

С кем еще открыто говорить как не с сестрой.
Ашолюдискажуть• 03 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал

я просто не знаю что вы друг другу наговорили
а это может многое менять
автор Мост_Устал • 03 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
а это может многое менять
Я ей сказала, что я так рада, что я тут. Что у меня появился этот шанс. Ее сначала разозлило слово - шанс.

Дальше я уже говорила что думаю и она вышла из себя окончательно. Сказала - такие нам тут не нужны. И не звонит больше. Я пару раз пыталась - игнор.
Ашолюдискажуть• 03 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал

а что у вас ТАМ такого, что она по вашему обзавидовалась?
Ромашкинная• 03 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал
Вы глупая совсем? Не все надо ляпать,что в голову приходит.
Мрії у вирії• 03 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал
Это вы за границы 91 теперь гавкаете?
Файна дівка• 03 декабря 2024
Так а что за шансы то? Кем вы работаете без языка и образования?
Ms. Откровенность• 03 декабря 2024
Ответ дляязззззь!!!
Беженка радуется войне
Мне так тоже родственник сказал: ’Жалко, что путин раньше не напал, раньше бы выехали’...
Клин_Кляйн• 03 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал

Розкажіть про шанс, чого досягли і за який термін?
сЛАдКОежКА• 03 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал

Автор а в какой вы стране и как с работой?
Мальовнича даль• 03 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал
Серьезно? Что там у вас за образование, что вы элементарных вещей не понимаете
Xвостокрутелка• 03 декабря 2024
Ну вы ей сказали, а шо, неправда?
И она решила, что вы отвратительны, а шо, неправда?
Подумаешь, родная сестра войне радуется и додумалась ей об этом говорить? Ачотакова?
Эмоциональный интеллект? Не, слышали.
Совесть? Пффууу...

Доктор Варвар• 03 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал

с психотерапевтом?)
Скользкая• 03 декабря 2024
дуиочка из переулочка. идите жопы мыть, радостная вы наша
осень харашо• 04 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал
ну это равносильно ’я счастлива, что в Украине началась война’.
думаете, людям в Украине, включая вашу сестру, приятно ЭТО слушать?
думайте, прежде чем говорить всякое ...
осень харашо• 04 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал

А чего Вы такого добились, что прям так прыгаете от счастья?
В обмен на тысячи-тысячи загубленных жизней людей, разваленные и разбросанные по миру семьи, сиротство детей и старость под обстрелами, бо больше некуда с пенсией 3 тыс. голову приклонить.
Как я рад, как я рад, что я еду в .... (с)
П.С. Я тоже выехала, временно, весной-летом вернусь, если совсем всё плохо не станет. Но в голову не приходит трындеть, ах как всё хорошо случилось, я просто счастлива!
Я не счастлива от горя и смертей людей в моей стране.