Перша скрипка• 03 декабря 2024

В беременность обсыпало папилломами на шее

Было до 10, прижигала их год назад, пооставались «точечки» на ощупь
Теперь их около 30ти
Что делать? Жутко раздражают
Какая может быть причина?
Балаболка• 03 декабря 2024
В беременность такое случается.

Прижигать придётся после беременности
Обнимашкина• 03 декабря 2024
Основная причина- папилома вирус. Этот вирус есть у всех, но при ослабление иммунитета или провоцирующих факторах, идёт рост. Один из катализатор это инсулинорезистентность. Привести в норму глюкозу и инсулин в крови, и проблема с папиломами уйдёт сама, без прижиганий
автор Перша скрипка • 03 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
Сдавала глюкозу в беременность раз пять, и делала глюкозотолератныц тест - все ок
Крайня невістка• 03 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
Вопрос сколько инсулин
автор Перша скрипка • 03 декабря 2024
Ответ дляКрайня невістка
Вопрос сколько инсулин
А его нужно сдавать в беременность?
Крайня невістка• 03 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
А его нужно сдавать в беременность?
Ну как бы вопрос ,ваш нормальный уровень сахара поддерживается нормальным инсулином или по верхней границе
Ні за холодну воду• 03 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
А его нужно сдавать в беременность?
Забейте на эти умные советы. Плодятся, потому что иммунитет шатает. Организм переживает не самые легкие времена. Я у врача спрашивала. У меня со временем некоторые усыхали, после родов.
Своего не предлагать• 03 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
Иммунитет в период беременности работает ’ не так’, как в нормальной жизни. Поэтому, может вылазить всякая гадость.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
в беременность папиломы - обычное дело. И я не уверена, что папиломы - правильное название. Виноват не инсулин, а беременность. Родите - пройдет. Я была в ужасе во время беременности, а через полгода после рождения ребенка все прошло, ничего не прижигала.
andronata• 03 декабря 2024
Пройдуть після пологів. У мене саме так було
tarveldy• 03 декабря 2024
Більшість сама зникне після вагітності, що залишите приберете у дерматологом, зараз з цим боротися всеодно що воду ситом носить
tarveldy• 03 декабря 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Аналогічно