Не рахую, а вважаю• 03 декабря 2024

Чого Вам не вистачає, щоб почати худіти?

Гарного нового костюму, впертості, блокноту де все для похудашок, гарної пляшечки? Може щось своє? Чи знань?
BLUE_SKY• 03 декабря 2024
часу і сил
Да, я блондинка!• 03 декабря 2024
Влюбленности
Не худа ні разу• 03 декабря 2024
Ума
Свисток ля-минор• 03 декабря 2024
Сил и времени на готовку отдельно
После шести ни-ни• 03 декабря 2024
силы воли
Гадаю_По_шнуркам• 03 декабря 2024
Силы воли вести подсчет калорий , спорт есть всегда и без пропусков , но он бессилен без контроля съеденного
Доль Чекомбана• 03 декабря 2024
Не знаю даже, не худею и все :(
Задолбулька• 03 декабря 2024
Щоб почати худнути, треба якась стресова ситуація, щоб ви переоцінили своє життя і зрозуміли, що так більше не тривати не може і треба негайно щось міняти. Коли ви реально відкрили очі на те, як зайва вага псує ваше життя і здоров´я. Головне, щоб це було не тоді, коли вже треба шкіру зайву видаляти після схуднення.
100%• 03 декабря 2024
Нет стимула совсем,не вижу смысла
КвартираЧья• 03 декабря 2024
Жёсткости и требовательности. Я мягкая, я всем все дам, сама ничего не возьму и сижу балуюсь плюшками.
Сейчас. 57, но это ту мАч. До войны было 47. Вопрос в стрессе, который я задаю. Раньше мне хлеб не нужен был для нормального функционирования, сейчас без хлеба я никто. Естественно, что это навязанные рассказы старшего поколения о второй мировой, но я теперь все с хлебом и жирею. Это психология или энергосбережение.
Оченьценная• 03 декабря 2024
Всього вистачило, займаюсь спортом 2 роки, маю офігенне тіло
Аноним ФЕЯ• 03 декабря 2024
Грошей, щоб купити оземпік. Все інше перепробувала - результат короткотривалий.
Аnnеt• 03 декабря 2024
обычно жрут, чтобы едой повысить плохое настроение. вывод: не хватает радости и счастья.

а вообще, нужен самоконтроль и доля мазохизма.
Фляшунька• 03 декабря 2024
Когда было не надо - миллион отмазок было, а как стало надо то спортивное стройное тело - то дело пошло.
Ядвига Юсьлегко• 03 декабря 2024
Щоб худнути мені не вистачає зайвої ваги тому і не худну.
Мама Чели• 03 декабря 2024
спокою. від нервів починається жор
Ласковая_львица• 03 декабря 2024
Силы воли,поддержки
Сама не могу,слабая я,начинаю и заканчиваю быстро
Ласковая_львица• 03 декабря 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Рады за вас,но не от всего сердца 🗿
Бодіпозітівна• 03 декабря 2024
У мене як-то в прислівʼї «Бійтеся своїх бажань, бо вони можуть здійснитись». Хотіла схуднути, почала рахувати калорії і займатися спортом. Скинула 6 кг, а хотіла від 10. Потім 2 місяці була в сильному стресі через сімейні обставини і схудла ще 5 кг. Розмір одягу зменшився на 1,5-2 розміри. Але це мені не принесло радості.
ХтоЯкщоНеЯ• 03 декабря 2024
Я завтра начинаю худеть, собралась с мыслями, к Рождеству скину эти мерзкие 5 кг
Ласковая_львица• 03 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
57 да,ну как вы в люди то выходите?Пальцем не тыкают?Ну это же ужасно,запустили вы себя
Fashion4• 03 декабря 2024
Ровно год назад увидела в зеркале хрюшу и похудела на 7 кг
КвартираЧья• 03 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ну во первых смена всего гардероба, во вторых, да мне не комфортно. А почему вы решили, что можете преуменьшать мои страдания?! Кто вам дал право, искреннему человеку так ответить?!
Не кую, не мелю• 03 декабря 2024
Худого крутого окружения не хватает, хотя мне не худеть а заняться бы спортом надо, я худая. А мотивируют лучше всего вау девушки. Но сейчас в моем окружении таких нет
автор Не рахую, а вважаю • 03 декабря 2024
Ответ дляFashion4
А я свои +7кг и на замечала, меня они устраивали
Неужели прям хрюшеюа?
Ласковая_львица• 03 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
Это для вас,страдалица
Міняйловна• 03 декабря 2024
Настроя, настроения, физических сил и моральных, то одно, то другое болячки по мелочи выбивают из колеи. 50 лет хотя с марта 8 кг сбросила и остановилась
Fashion4• 03 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Неужели прям хрюшеюа?
Ну вот в этом наше с вами отличие) Я свои + 7 очень даже замечала) И меня эти + 7 не устраивали. Авас устраивает и вы не худеете по этому
КвартираЧья• 03 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Это для вас,страдалица
Тю, это не для меня. У меня вся жизнь в улыбке и иронии
Ласковая_львица• 03 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
Точно ?Я это не заметила,ведь мой ответ был для улыбнуться,это был как бы сарказм