Каяспер• 08 марта 2014
Наконец-то
Только закончила уборку квартиры!!! Устала!!!!! Капец!!! С 18:00 убирала двушку. Всех с ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!
Выручалка• 08 марта 2014
А мы за полтора часа с мужем вдвоем убрали все и кушать при готовили)А теперь у меня 8 марта)) Лежу командую))) Чай, бублики, потанцевать))))
Каяспер
• 08 марта 2014
Ответ дляВыручалка
И я Так хочу!!!!!! Командывать!!!!!!!
Алиса в стране Советчица• 08 марта 2014
А у меня сегодня, точнее уже вчера был праздник) я валялась весь день, а муж вокруг меня подтанцовывал) сегодня он работает, а я пока уборку планирую в его отсутствие, но кто знает, как дальше карта ляжет, могу и передумать
Лорка-хлорка• 08 марта 2014
С праздничком девульки ))))
мы завтра еще готовить будем и еще доубирать придется
Каяспер
• 08 марта 2014
Ответ дляNastSky
А у меня сегодня муж и сынуля убирали
ВезёТТТТТ!!!!! С праздничком!!!!!!
Каяспер
• 08 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Каяспер
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_601
С праздничком девульки ))))
Выручалка• 08 марта 2014
Ответ дляСветлана3124
И я Так хочу!!!!!! Командывать!!!!!!!
Так, ложитесь на кровать и начинайте))))
Виннипуховна• 08 марта 2014
а я не праздную, и впредь это для меня не праздник
но Вас, девочки, с праздником
Каяспер
• 08 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
но Вас, девочки, с праздником
Малая Налегке• 08 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
но Вас, девочки, с праздником
и для меня это не праздник, но всех тоже поздравляю и желаю быть всегда красивыми и любимыми!
Чёрти Шо• 08 марта 2014
А я своему говорю спасибо каждый день!!! Он мне часто делает праздники и 8 марта в них как-то ’утопает’.Поэтому сегодня он спит,а я приготовила кушать.
И цветы я заказала не 8го марта,а после него...зачем переплачивать?
Буду анонимом.....а то вдруг мужа ’уведут’
Девченки,а вам желаю
Пусть 8 марта будет каждый день,а не один раз в году.И пусть муж дарит подарки не на всем известный праздник,а часто сюрпризом!!!1
Девченки,а вам желаю