Асталависта бэйби• 03 декабря 2024

Что вы пробовали из Rituals? Понравилось?

Как вам эта фирма? Какие линейки и продукты вам нравятся? Что бы могли посоветовать взять?
Новопоштинская• 03 декабря 2024
Скраб из розы. Вонючка еще та. Чуть не задохнулась пока мылась
Тумба-юмба• 03 декабря 2024
Я купила адвент. Поэтому попробовала, как говорят, что это такое и с чем это едят. Ну, на любителя. Запах можно выбрать. По крайней мере лучше, чем косметика виктории сикрет.
Дочке понравилась пена для мытья сакура. Но она рчень быстро заканчивается. Мужу понравилась мужская линейка.
Матраскин Брат• 03 декабря 2024
я взяла крем и гель пену, типо рождественский, апельсин и сандал, ярко золотистого цвета.
вообще не поняла за что такие деньжищи, не понравилось
запах очень приторный и мне не приятный
Трахтибидох• 03 декабря 2024
По-моему у меня гидрофильное и пенка. Пенка каеф, гидро прыщит жестоко
Трахтибидох• 03 декабря 2024
Об этом речь?
Лунтик-паунтик• 03 декабря 2024
мне нравится линия Ritual of Sakura, а еще у них классный диффузор в машину
черная мамба• 03 декабря 2024
я много пробовала , и адвент календари брала и так в розницу
мне нравится очень пена для душа - красная , также мужская для мужа
нравится их освежитель для воздуха в красивых бутылочках и туда вставляются деревянные палочки- запах супер(в магазинах можно брать к ним потом наполнители), свечи у них ароматизированные классные, апельсиновый люблю запах- оранжевые
пахучки для машин у них супер
да все вцелом нормальное
черная мамба• 03 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
Об этом речь?
нет, Rituals
Трахтибидох• 03 декабря 2024
Ответ длячерная мамба
нет, Rituals
О, прикольно, Но я в душе не знаю что это.
СhanelKa• 03 декабря 2024
Вонючки для авто купляла
Класні.
БеллаДонна• 04 декабря 2024
Пенки для душа хорошие, косметика для лица не зашла. Были маски, умывалка, крем. Ничего особенного. Парфюмы беру по 15мл. Есть снятый, берегу, комплиментарен и среди мужчин и среди женщин.
Мадам Подлинник• 04 декабря 2024
Чоловік дарував набір Сакура, мені аромат дуже сподобався. У Рітуалз приємні, ’дорогі’ аромати
НетЕщеНаверное• 04 декабря 2024
Бордовый набор дарил кто то…. Мне всегда все нравится, особенно масло для рук, но сама б не купила. Скрабы еще какие то брала, о и мыло в Амстердаме… да обычное прикольно с маркетингом, не более
Море Щастя• 04 декабря 2024
Та все норм
ПлакалаВАвто• 04 декабря 2024
Маска для рук, зеленая. Ну на 3+
KriskaA• 04 декабря 2024
Какой-то левый кетай, я не понимаю этого психоза.
Зоя Жорівна• 04 декабря 2024
Сакура, пена для тела, постоянно беру. Сейчас хочу заказать крем для тела Алхимия , лимитированная коллекция , просто бомба. Нереально пахнет.