Оцененная• 08 марта 2014
Скандал
Поскандалили с мужем. Вместе решили развестись. Требует телефон и ноутбук назад, которые мне дарил на праздники. Я в шоке.
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2014
У меня муж знает что у меня на почве скандалов травмирована психика, и он всегда старается меня не расстраивать, а если видит что я могу заплакать он пугается хватает меня и целует пока я не передумаю плакать мы с ним 12 лет и он знает как изводил меня и маму мой отец.
Послушная• 08 марта 2014
а знаем такое, проходили, только у нас до драк не доходило, это все специально делает, на мозги капает, никто ему ребенка не отдаст. как часто он выпивает и руку поднимает? причина ссор?
Оцененная
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_579
Тем более пьянь...спит.
Проснется, по другому на ситуацию посмотрит, помиритесь.
А с другой стороны стоит ли сразу тему создавать и выносить ’сор из избы’.
пишу, потому что ни с кем из знакомых говорить на эту тему не могу.
А поговорить хочется и поддержки тоже.
Послушная• 08 марта 2014
Ответ дляОцененная
А поговорить хочется и поддержки тоже.
а мама, подруги?
Оцененная
• 08 марта 2014
Ответ дляПослушная
может раз в неделю так пить, может реже, но ссоры и без этого.
Ну а когда выпивший ссора будет 100%.
Причина плохая жена, мать и так далее ....
Ну а когда выпивший ссора будет 100%.
Оцененная
• 08 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
значит любит и я хочу чтоб за мной тряслись, любили, к сожалению такого нет у нас
Тётя Хрюша• 08 марта 2014
Ответ дляОцененная
да нет он кричит, что ребенок ему надо и он будет жить с ним (ребенку полгота года), а я чтоб собирала вещи и уходила
Автор, миленькая, бегите от него!!! У детей психика такая ранимая! У меня племянница в 8(!) лет с энурезом, потому что её ’папаша’ позволял себе скандалы устраивать, кричал и выгонял сестру, а ребёнок ему нужен был. Малышке было 2 года. С тех пор ей то и дело что-нибудь лечат - то плакала по ночам, то заикалась и т.д. Пожалейте ребёнка и себя. Уверена, вы достойны лучшего.
Послушная• 08 марта 2014
Ответ дляОцененная
Ну а когда выпивший ссора будет 100%.
в чем выражается плохая? а он хороший, деньги приносит? в быту помогает? с ребенком гуляет? или только требует царь?
Оцененная
• 08 марта 2014
Ответ дляПослушная
а мама, подруги?
не доверяю я подругам такие темы,мама живет в другом городе , всю ситуацию знает, но это не то
Фиктивная• 08 марта 2014
Ответ дляОцененная
а вы его не провоцируете сами,когда он пьяН?
может просто не трогать его в таком состоянии?
у меня папа пил, и если бы мама его бросила то он спился бы и умер уже давно
Фиктивная• 08 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
умничка какой!
Оцененная
• 08 марта 2014
Ответ дляПослушная
я в декрете, пилим что денег не зарабатываю, начала работать на кидстаффе, это начало времени много занимать, но и деньги появились, я погасила кредит свой , ребенок полностью одет за мои средства, его заработка хватает только на съем квартиры и покушать и ВСЕ.
Мне не дает не копейки, если мне что-то надо я зарабатываю сама. Но теперь проблема, я не могу стоять сутками у плиты, готовлю что попроще, его это не устраивает.
Послушная• 08 марта 2014
Ответ дляОцененная
пошел третий год
ну мы уже чуть больше 3-х в законном браке, всего 5 лет, тоже бывает, только изредка пивко понягивает, и то не до свинячего визга, но скандалы мне знакомы они у нас с периодичностью в полгода, все кричит на развод подам, потом помиримся, говорит, тыж моя хорошая, хозяюшка и т.д. я вообще человек терпеливый и особо много не требую, но время семье уделять надо и помогать тоже надо, есть для этого выходные. нет чтоб помочь, мы за компом сидим, как говорит отдыхаю, расслабляюсь..
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2014
Ответ дляОцененная
Так зачем вы с ним живете? Ребенка подымите! А мужа зачем на себе тянуть? честно когда я такое читаю меня берет ужас, я знаю что отец избил мою мать когда она была беременной мной, но она его простила. Я помню ссоры с 3-х лет. Последний пик был когда мне было 21 год а отец избил меня в кровь, я ушла к бабушке и жила у нее пол года. Мать стала на колени чтоб я домой вернулась,я не смогла отказать. В 22 я вышла замуж чтоб не видеть этот кошмар. (мне правда повезло с мужем что он все понял и старается на меня даже голос не подымать)Подумайте вы хотите ТАКОГО БУДУЩЕГО ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА!
Послушная• 08 марта 2014
Ответ дляОцененная
подруги не бось говорят типа что тебя не устривает?))
Оцененная
• 08 марта 2014
Ответ дляФиктивная
меня бесят пьяные просто, мне б лучше что б он вообще не приходил, когда выпьет
Оцененная
• 08 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
я со своим до развода поругалась. спит. а я тут вишу. он меня достал
и меня, если бы не ребенок, я наверное бы давно ушла.
Вообще все чаще жалею о замужестве, поторопилась.
Послушная• 08 марта 2014
Ответ дляОцененная
аналогично на счет приготовления еды и работы
Я_поехала• 08 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня отец пил и подымал руку. не избивал. но стулья летели. меня мой не бьет, но мозг промывает. очень
Оцененная
• 08 марта 2014
Ответ дляПослушная
У него работа, где нить бухнуть и танчики, а еще забыла чтоб секса дали.
А вы извините какой может быть секс, если он мне противный из-за всего этого.
Послушная• 08 марта 2014
Ответ дляОцененная
позно жалеть, радуйтесь у вас растет ребенок, делайте все возможное, чтоб стать независимой от мужа, не за что там держаться!
Я_поехала• 08 марта 2014
Ответ дляОцененная
мы 5 лет прожили, присматривались, родила и теперь понимаю что недосмотрела. говорил буду делат все. а он некуя не хочет делать. я на работу собралась а он даже не парится
Послушная• 08 марта 2014
Ответ дляОцененная
как я вас понимаю!!!!
Фиктивная• 08 марта 2014
Ответ дляОцененная
а по какой причине он пьет?
Послушная• 08 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
так пендаля ему пендаля
Я_поехала• 08 марта 2014
Ответ дляПослушная
я от думаю выйти на работу. собрать денюжку на квартиру или хотя бы комнату и уйти. а он хай что хочет то и делает
Фиктивная• 08 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Пожалейте ребёнка, не ругайтесь при нём. Каким бы ни был ваш муж, вы то умная, так ведь? Вот и пожалейте детку.
100%