Оцененная• 08 марта 2014

Скандал

Поскандалили с мужем. Вместе решили развестись. Требует телефон и ноутбук назад, которые мне дарил на праздники. Я в шоке.
автор Оцененная • 08 марта 2014
Ответ дляПослушная
подруги не бось говорят типа что тебя не устривает?))
нет, подруги не знают вообще о скандалах

Куплю орехи• 08 марта 2014
бачили очи шо купували ...та мабуть на них рожеви окуляри були скотчем примотани)))
Я_поехала• 08 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
Мой тоже когда ругаемся начинает вспоминать сколько на меня потратил и я понимаю машину бы купил или шубу хотя бы, а то телефон и ноут тоже все его аргументы.
у нас бюджет общий. до родов на шубу 10 раз заработала. так не купили машину. а он в подарок на 8 марта в дерево врезался
автор Оцененная • 08 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
причем ноут покупали на средства от продажи моего старого ноутбука, который покупала сама до замужества.
Он пришел с одной сумкой - трусы, носки, футболки и пару брюк и свитер. Все обставлено моим добром нажитым заранее. Купили ему тоже ноут в кредит, телефон. А теперь вот так выходит.
Нежная Лапка• 08 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
я в лицо говорю что разведусь если не прекратить моральное насилие и лень в семье. он думает я шучу. а я на полном серьезе.
если он вас толкал , зная что вы беременна. я не думаю что он и мысли держит что вы шутите. все прекрасно понимает, но ему так выгодно. до поры до времени.
а почему у него доступ к вашей кредитке? закрыть ее срочно, а то очнетесь с таким долгом, долго будете рашлебивать. откройте счет в банке другом, о котором он не будет знать. я вообще депозит на ребенка открывала. так как в этом случае денежки некому не светят., кроме лялки. даже при разводе).
Бабка-ежика• 08 марта 2014
Ответ дляФиктивная
ПРИТЧА «РАЗВОД С МУЖЕМ»

- Я хочу развестись с мужем, - сказала она, - и я хочу сделать ему как можно больнее.
- В таком случае, - посоветовал ей психолог, - начните делать ему комплименты. Когда он почувствует, что вы ему необходимы, решит, что вы его любите, - тогда подавайте на развод. Так вы сделаете ему очень больно.
Несколько месяцев спустя женщина вернулась и сообщила, что следовала предложению психолога.
- Прекрасно! - отвечал он. - Пора подавать на развод.
- Какой развод? - сказала женщина возмущенно. - Никогда! Я его люблю.

’Путь к счастливому браку’ Гэри Чепмен
У нас подобное привело к тому что совершенно на голову сел, я его хвалила, поддерживала не пилила, так он начал домой не приходить на ночь и оскорблять, то есть увидев мою заинтересованность якобы начал себя так отвратительно вести.
автор Оцененная • 08 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
все ошибаются, главное вовремя понять наверное, а не тянуть кота за яйца как я
Фиктивная• 08 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
научите. у меня муж Телец я на курсы к психологу ходила, научили хвалить распологать к себе людей. а этот же бронелобый. хвалю и тут же начинает песню чистоплюй.
не пилить для начала , и рот закрывать вовремя.
неужели хвалить не помогало? обычно они преображаются готовы прям на руках носить и еще больше для тебя делать)
а нас в основном что-то не устраивает и мы начинаем пилу включать. а ему тогда вообще ничего делать не хочется,только назло, а потом танки,выпить, задержатся ’на работе’
Дадосвидания• 08 марта 2014
Ответ дляОцененная
после родов, такое впечатление что не люблю и может и не любила, как глаза открылись.
а может у вас послеродовая дипрессеия? я после родов очень чудила, сейчас сама фигею от того, что творила. Я его не оправдываю, но может просто вы тоже как-то не так себя ведёте?

Фиктивная• 08 марта 2014
Ответ дляОцененная
да читала это недавно, здесь на форуме
так пробуйте
вы знаете,есть такие семьи, где женщина и нормального мужика до стопки доведет,рукоприкладства или еще до чего похуже,а потом жалуется.вы же оглянитесь,все от нас зависит.
вы своего мужа должны знать как никто, на какие кнопки нажимать
Я_поехала• 08 марта 2014
Ответ дляФиктивная
я не пилила его, эту роль в нашей семье выполняет он с большим при большим удовольствием. у нас даже скандалов не бывает. я просто разговариваю с ним когда точка кипения лопает. приехала моя мама а он мне ляж. встань. иди сюда иди туда. и на повышеных тонах.
Фиктивная• 08 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
странно
Лиса Патрикевна• 08 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так зачем вы с ним живете? Ребенка подымите! А мужа зачем на себе тянуть? честно когда я такое читаю меня берет ужас, я знаю что отец избил мою мать когда она была беременной мной, но она его простила. Я помню ссоры с 3-х лет. Последний пик был когда мне было 21 год а отец избил меня в кровь, я ушла к бабушке и жила у нее пол года. Мать стала на колени чтоб я домой вернулась,я не смогла отказать. В 22 я вышла замуж чтоб не видеть этот кошмар. (мне правда повезло с мужем что он все понял и старается на меня даже голос не подымать)Подумайте вы хотите ТАКОГО БУДУЩЕГО ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА!
Нежная Лапка• 08 марта 2014
держаться за мужика надо, когда есть за что, а тут картина маслом...
сразу скажу он не из той породы, мир или нет, готовьте пути к отступлению.
а за ребенка он будет держатся до первой юбки. потом еще и алименты выбивать будете.
Фиктивная• 08 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
наверное упустили что-то? позволили с собой так обращаться.
Я_поехала• 08 марта 2014
но сегодня просто достал. разбил машину. и еще и лечит что я мол его никак не мотивирую. хочешь бизнес бери деньги делай, нет ему бля страшно (ленивый). а меян учить как тряпку выкрутить или как яишницу жарить это мы да на раз два 100 раз в день полюбим. а потом чего секса нету. так ты ж мозг тр...ул. сори за мой англиский
Бабка-ежика• 08 марта 2014
Ответ дляФиктивная
странно
Да вот сама думаю зачем воспользовалась советом, а еще про себя думала вот будет меня муж ценить что у него жена не’пила дружба’
Я_поехала• 08 марта 2014
Ответ дляФиктивная
от я не могу понять когда я так позволила. хотя у него есть брат один в один.
автор Оцененная • 08 марта 2014
Спасибо большое Всем за поддержку девочки.
С Праздников! Пусть в Ваших семьях всегда будет любовь, взаимопонимание и здоровья всем близким.
А так же мир в нашей стране.

Я_поехала• 08 марта 2014
Ответ дляФиктивная
я молчу а там жена не молчит в упор отвечает. но он хоть бабло зарабатывает
Я_поехала• 08 марта 2014
Ответ дляОцененная
А так же мир в нашей стране.
и вас с праздником. блин просто я так думаю и у вас и меня не тот муж.
Фиктивная• 08 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
так может он еще не успел оценить, а вы уже тактику поменяли до них же позже доходит))
автор Оцененная • 08 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
скорей всего они не плохие тоже люди (мужья наши), но просто не наши половинки вот и все.
Вот мы и бесим друг друга, а хочется любви и романтики. Я уже забыла что это такое.
Фиктивная• 08 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
ну что вам сказать, конечно нужно решать конфликты, или не допускать их,путем ’профилактических разговоров’ больше общаться даже не о том что вас не устраивает,а строить планы на будущее,
какими вы видите ваши отношения, и что иногда вам неприятно когда он поступает так-то так-то. но типа без упреков.а то начнется- ’а ты...’
Фиктивная• 08 марта 2014
Ответ дляОцененная
А так же мир в нашей стране.
с праздником! давайте будем молиться о наших семьях и о стране, и все у нас наладится!
Я_поехала• 08 марта 2014
Ответ дляФиктивная
у нас фирменная фраза А ТЫ..? причем уже з обоих сторон. как два попугая. планы строила строила и он строил вроди, так не..га не делает. только триндит. ходит на работу получает ставку и все.
Бабка-ежика• 08 марта 2014
Ответ дляФиктивная
А сколько еще нужно было ждать? Меньше года это было и он как-то кардинально поменялся и я понимаю что есть мужчины которых таки надо пилить и все время в ежовых рукавицах держать, мой из этих как раз потому что свобода и хорошее отношение породили, не уважительное отношение ко мне и безответственное поведение.
Я_поехала• 08 марта 2014
по нашей практике. пилить не проходит. не пилить просто диалог не проходит. какие еще есть варианты?.
Фиктивная• 08 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
а раньше же вы как то общались?)
даже пришли к единому мнению- поженится.
Фиктивная• 08 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
все должно быть в меру