Блиск думки• 04 декабря 2024

А вы заметили, что АТБ в этом году

Не устраивал никаких акций на свой день рождения? Раньше была куча скидок, по две субботы в конце ноября. А в этом году пожадничали((
автор Блиск думки • 04 декабря 2024
А вчера пошла купить наггетсы по акции. 65 грн за 500 грамм, наггетсы Легко. Смотрю, а они стоят уже 97 грн, обычная цена. А потом присмотрелась - они упаковку поменяли посреди акционной недели, теперь пачка весит 400 грам и никаких скидок) хотя на сайте и акция есть, и товар такой в магазине есть.
katenka_• 04 декабря 2024
Ответ дляБлиск думки
Неправда. Вы просто взяли другие.
Банан-барабан• 04 декабря 2024
Извините .. а что можно положить хорошего внутрь чтоб при весе 500 г цена была была 65?
БлинчикБезСметанки• 04 декабря 2024
И цены там прямо заметно выросли. Как будто власнык поменялся
Одна_на_всей_планете• 04 декабря 2024
Заметили, что атб в этом году дороже чем другие супермаркеты..
автор Блиск думки • 04 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
Они больше 100 грн стоят по полной цене. Там внутри кусок куриного филе, не фарш, в простой панировке. Очень качественные и вкусные
автор Блиск думки • 04 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ещё заметила, что раньше по карте АТБ скидка была 40-50 грн на 300-500 грн покупок, а сейчас - 5 грн на 600-700 грн. Аж смешно и нет смысла ею пользоваться
Чупокабра• 04 декабря 2024
Ответ дляБлиск думки
все пошло на нац кешбек
автор Блиск думки • 04 декабря 2024
Ответ дляЧупокабра
все пошло на нац кешбек
Нацкешбек в январе должен закончиться. Потом все пойдет на налоги
Londa___• 04 декабря 2024
Ответ дляБлиск думки
А именно у вас нац кэшбек хороший выходит, если не секрет? Я не оформляла …
Алина-1240• 04 декабря 2024
Не вижу смысла гнать на атб,цены у них дешевле,чем в других магазинах,за сроками годности следят
автор Блиск думки • 04 декабря 2024
Ответ дляkatenka_
Неправда. Вы просто взяли другие.
Что неправда? Они тупо убрали акционный товар посреди акции и выложили в продажу наггетсы с другим весом. Кто-то мог и не заметить подмену
автор Блиск думки • 04 декабря 2024
Ответ дляLonda___
Гривен 200-250
автор Блиск думки • 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
У нас сейчас в Классе акции лучше стали так-то, а цены в АТБ не так уж и дешевле, как раньше
Алгонавт• 04 декабря 2024
Ну я поки бачу ціни в них в межах норми, тобто як у інших.
Є і дешевші товари без акції.

А ціни дивують всюди, вже масло Ферма 72% коштує більше 100 грн. Це лякає😮
Londa___• 04 декабря 2024
мне как-то Сильпо больше нравится.. с их мобильным приложением можно смотреть акции, цінотижики и другие, удобно.. и магазины у них лучше чем атб
Londa___• 04 декабря 2024
Ответ дляАлгонавт
Є і дешевші товари без акції.

Ну масло зимой всегда дороже, по моему
автор Блиск думки • 04 декабря 2024
Ответ дляАлгонавт
Є і дешевші товари без акції.

Вчера как раз смотрела на масло, там вообще никаких акций. Цены такие, шо страх. Морально очень тяжело это воспринимать, вышла из магазина в ужасном настроении и лишний раз туда и идти не хочется. Это при том, что я ж не одинокий пенсионер с пенсией 3000 грн - им вообще худо
Банка з медом• 04 декабря 2024
Ответ дляБлиск думки
Так нужно смотреть внимательно. У нас и те и те в продаже были
Алгонавт• 04 декабря 2024
Ответ дляLonda___
Ну масло зимой всегда дороже, по моему
Тоді б це було добре, щоб ціна потім знизилася. Я так прискіпливо не слідкувала за його ціною поки не перевищила 100 грн, такої високої ціни ніколи не було...
автор Блиск думки • 04 декабря 2024
Ответ дляLonda___
У меня как-то с Сильпо не складывается. Там в целом все подороже, разве какие-то единичные акции
Банка з медом• 04 декабря 2024
На этой неделе наггетсы по хорошей цене, купила 3 пачки, тунец по 52 грн, давно на него скидок не было, шпроты золотой резерв тоже по хорошей цене были.
автор Блиск думки • 04 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Я как бэ и смотрела внимательно. А кто-то мог и невнимательно взять. У нас 500 грамм везде убрали и лежат только 400 грамм, хотя онлайн 500 грамм светились и до сих пор светятся в наличии на сайте.
автор Блиск думки • 04 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
У нас на шпроты не было акций, только на шпротный паштет
Банка з медом• 04 декабря 2024
Ответ дляБлиск думки
Всегда можно сделать отмену, насильно никто не впихивает
автор Блиск думки • 04 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Все равно это махинации
автор Блиск думки • 04 декабря 2024
Я не пойму, кто сидит и на все мои посты странные реакции лепит?
Алгонавт• 04 декабря 2024
Ответ дляБлиск думки
Так, цього тижня не було. Було дивно, бо зазвичай є якесь на акції. А в мене закінчилося, тому купила без акції Ферма 63%, але і воно вже доходить до 100 грн...
Банка з медом• 04 декабря 2024
Ответ дляБлиск думки
Кто-то смешинку съел)
Чупокабра• 04 декабря 2024
Ответ дляБлиск думки
работницы атбешечки что поменяли местами нагетсы