Винник• 04 декабря 2024

Как часто вы созваниваетесь со своим мужчиной

Если встречаемся на выходных, пишет каждый день 2-3 раза, но вот звонит теперь раз в неделю или я звоню. Это нормально?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 декабря 2024
вообще без звонков . я не фанат. голосовые , кружочки, смс .. но , каждый день. утром и вечером - база для нас, а там как получится
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 декабря 2024
Вам по сколько лет?
автор Винник • 04 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вам по сколько лет?
Перловая Кашка• 04 декабря 2024
Пока не жили вместе, раз в день наверно. Но мы съехались через полгода.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 декабря 2024
Ответ дляВинник
Ровесники и у Вас это начало отношений? Вначале можно и почаще, но у кого какой темперамент
Щаслива Я• 04 декабря 2024
На этапе встречаний общение 24/7 по 15 часов, не общались только когда спали и так было со всеми
Звонки не люблю после того как на работе приходилось обзванивать много людей, только переписки и живое общение
Сорока-ворона• 04 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Точно))) у нас тоже так было. Говорим, говорим, говорим… пора расставаться и по домам, а не хочется страшно, хоть плачь. Хотелось каждую секунду быть вместе. Задолбались расставаться и поженились.
ДеньгиНеСдаю• 04 декабря 2024
0 раз в день))))))
Витворунка• 04 декабря 2024
С мужем ежедневно, он в другой стране, я в Украине. С любовником только переписка и то нечасто.
Цвірінь• 04 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
А ежедневно переписка с лю?
Витворунка• 04 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
А ежедневно переписка с лю?
Не ежедневно