Латексне альтер ЕГО• 03 декабря 2024

Влюбляюсь только в красивых мужчин... Где их взять?

Не искрит с обычными, и тем более страшненькими) Не интересно((( Когда училась, красивых удавалось найти, с кем-то дружили, с кем-то встречались... Сейчас мне 27, не вижу красивых, ни в общественных местах, на на СЗ... Куда подевались красивые мужчины?
Добра, коли сита!• 03 декабря 2024
Ну чтоб был интерес от красивых нужно: 1) у самой шикарная внешность + молодость 2) богатые родители с бизнесом, квартирой и т.д. 3) у самой вас классная карьера и зарплата. В ином случае зачем им вы? Не видите, потому что у них другая среда обитания
Каяспер• 03 декабря 2024
На фронте.
кнопкодав• 03 декабря 2024
Всі в ЗСУ. Не там ви дивитесь.
Дюагональ• 03 декабря 2024
Прячутся, выехали за границу…
автор Латексне альтер ЕГО • 03 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Я не старая, не ищу серьезные отношения, просто хочу красивого мужчину для встреч по пятницам) Своя внешность нормальная, раньше встречалась с красивыми)
Добра, коли сита!• 03 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
27 уже не такая и молодая)) ну не 16
БершкомангоЗар• 03 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Первого пункта им достаточно. Если парень просто красивый и не особо умный, например, то зачем ему больше, чем просто красота девушки?
ШанельКуКу• 03 декабря 2024
А попередні де ділися?
Добра, коли сита!• 03 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
А попередні де ділися?
Стали вже некрасивими))
Играю у края• 03 декабря 2024
Мой сам мне написал, увидел меня в зале. Красивый слишком. Показать его не могу, ссори
Бяки-козяки• 03 декабря 2024
А я в умных и богатых. Что ж делать?
Лунтик-паунтик• 03 декабря 2024
Покажи фигуру,подумаю,
Ответ дляЛунтик-паунтик
Покажи фигуру,подумаю,
Давайте фотку, скажу, красивый чи неее... Если нее, то просто не покажу фигуру, шоб не обижать
буреЛОМКА• 03 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
вот вы токсик. Автор же не спрашивала есть ли у нее шансы или как ей знакомиться. Она спросила где их искать.
буреЛОМКА• 03 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
27 уже не такая и молодая)) ну не 16
господи, вам-то сколько?)
Kate AGO• 03 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
27 уже не такая и молодая)) ну не 16
Реально? Тут жінки в 40-60 років пишуть які вони гарні і що купа коханців. А ви дівчину 27 років хочете назвати старою😂, з вами все впорядку?
Kate AGO• 03 декабря 2024
Реально, гарних забрала війна!
Проня_Прокоповна• 03 декабря 2024
не в Украине )
Фиктивная• 04 декабря 2024
Полно красивых мужчин. Особенно 25+. Просто они на вас не реагируют. У меня есть сотрудница 175 см, 134 кг, она вся такая в душе инстаняшка, в курсе всех трендов, модная одежда, симпатичная, но слон слоном. Так она обожает красавчиков с обложки. У нас в офисе их валом, сфера ИТ позволяет, так вот НИКОГО из желающих на няшку
автор Латексне альтер ЕГО • 04 декабря 2024
Ответ дляФиктивная
Где ваш офис? Я просто вообще не вижу красивых)
Налитое яблочко• 04 декабря 2024
я впервые встретила идеально красивого мужчину в 52 года а ему где-то 23
до этого не могла назвать красивым ни одного актера и модель на земле
так что считаю себя избранной
вы хоть уже встречали много... и то хорошо вам
Говорилка• 04 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
А попередні де ділися?
Стали страшными или старыми
Усатая полосатая• 04 декабря 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Покажи фигуру,подумаю,
Так ты для начала внешность свою автору покажи. С чего ты взял, что ты красивый?)
Мона Лиза• 04 декабря 2024
Автору нужно зрение проверить.
Колдунья-вещунья• 04 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А можно ли шикарную внешность сделать с любой девушки? Если она изначально никакая?
Добра, коли сита!• 04 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ні))
Колдунья-вещунья• 04 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ні))
Я имею ввиду спортзал, косметолог?
Добра, коли сита!• 04 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я имею ввиду спортзал, косметолог?
Ні. Можна покращити ситуацію, так. Але ось прям зробити красунею - ні. Для цього має постаратися гарний пластичний хірург. Але все-таки це неголовне. Я бачу кругом є достатньо і негарних жінок, але вони мають успішних чоловіків, прихильників, впевнені в собі. Я думаю, останнє це головне. В мене була близька подруга, що мала лишніх 30 кг, але несла себе завжди як принцесу. Зустрічалася і виходила заміж лише за чоловіків, що носили її на руках, дарувати діаманти, квартири, машини. На менше не погоджувалися. Але вона з дитинства була впевнена, що достойна найкращого. Батьки постаралися. Самооцінка- головне.