Свідок Перемоги• 04 декабря 2024

Обследование родителей

Реально ли ваших загнать в больницу?
Мой папа панически боится узи мрт
Никогда в жизни не делал это
Хочу подарить ему чек ап, но вряд ли, что он пойдет
Все такие?
Ухахайкина• 04 декабря 2024
А зачем делать МРТ, УЗИ если нет показаний?
автор Свідок Перемоги • 04 декабря 2024
Ответ дляУхахайкина
Потому что беспокоит живот и спина
Шалена невинність• 04 декабря 2024
Моим 74-75. Всегда молчат. О проблемах узнаю уже после того, как назначена операция или серьёзное лечение(
Сами знают когда им обследоваться, куда обращаться и тд. Считают, что их нормальное состояние здоровья только их задача, поэтому детей не посвящают.
автор Свідок Перемоги • 04 декабря 2024
Ответ дляШалена невинність
Да, так же
Они, наверное, все такие(
А я беспокоюсь, не могу
Шалена невинність• 04 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Да, так же
Они, наверное, все такие(
А я беспокоюсь, не могу
А что родители говорят? Вы им предложили помощь с обследованием, а они против?
Love_Love_Love_• 04 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Да, так же
Они, наверное, все такие(
А я беспокоюсь, не могу
Подарувати йому це самій за ним приїхати, відвезти, оплатити, вислухати результати, в іншому випадку це без сенсу
Оце так цабе• 04 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Потому что беспокоит живот и спина
А скільки йому років?
автор Свідок Перемоги • 04 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
А скільки йому років?
автор Свідок Перемоги • 04 декабря 2024
Ответ дляШалена невинність
Да, ой, перестало болеть
Цвіпканя• 04 декабря 2024
Ответ дляУхахайкина
Насчет мрт я бы могла согласиться. А вот узи нужно делать каждому хотя бы 1 раз в год. Я уже молчу за колоноскопию хотя бы изредка.
BLUE_SKY• 04 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
а какой смысл колоноскопии?
Кошка Мурка• 04 декабря 2024
Отец идет, когда уже совсем плохо. Куча серьезных проблем по здоровью, обращается к врачам, когда совсем уже еле ходит. И никого не слушает. Записвваю, а он упрется и не идет
Цвіпканя• 04 декабря 2024
Ответ дляBLUE_SKY
а какой смысл колоноскопии?
Удалить полипы если у нее есть на той стадии пока не перешли в зло.
Оцененная• 04 декабря 2024
Потрібно-без проблем,завожу і обстежую.І до гінеколога йдемо,в подруги в 78 рак шийки матки,зараз лікування в онко,то з цим ніяких питань.Раз в рік треба.До стоматолога то сама каже коли,все інше я.Аналізи обовʼязково.бо на інсуліні.
Птица Говоруша• 04 декабря 2024
Ответ дляBLUE_SKY
а какой смысл колоноскопии?
Полипы в толстой кишке удаляют,они переростают в онко. Понятно что у полипов тоже есть симптомы, для назначения обследования
BLUE_SKY• 04 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
ясно спасибо
Цвіпканя• 04 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Вы абсолбтно правы. Но внесу еще дополнение. У меня они были можно сказать без симптомов. Разве что однажды пошла кровь. Но у многих даже крови нет, либо есть, но в таком количестве, что только под микроскопом можно увидеть.